Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Tuor

Посетители
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Tuor

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Ну, я ему особых заслуг и не приписываю, а так - это был же святой рандом, тут выбирать не приходится). Кроме того он сервером был. Либо кроган жадничал, либо у него их не было. Я свою последнюю(у меня до сих пор только две можно) потратил на той волне, где адепт смылся, инженер другой похоже тоже все истратил. Я старался как мог, но без ракет в одиночку прайма быстро не убить)
  2. Эх, сейчас такая легкая игра на золоте была. Два саларианских инженера, адепт-азари, и кроган-страж, против гетов. Инженер-адепт=сладкая парочка, и всё шло как по маслу, пока на 8 волне азари не ушла афк. Две волны продержались, но банально не хватило времени вынести все важные цели на 10-ой.
  3. Я своего саларианского инженера теперь сбрасывать не хочу, на золоте всех выручает. Когда не дохнет. Дохну в некоторых матчах часто, когда отвлекаю ловушкой орду от одного, а два других не справляются с прикрытием моей задницы ). Может я где-то с позицией не правильно определяюсь, но пока живой всё выглядит очень эффективно.
  4. Что-то нехорошое сейчас с игрой - уже второй бой(золото, потом бронза) прохожу успешно, а деньги не начисляют 0_o. Вначале подумал было, что показалось, и у меня не было 30 штук, а сейчас вот другим персонажем играл на бронзе, а сумма осталась той же. Между боями я выходил из игры, так что, видимо , перезапуск тут не поможет. Перезапуск таки помог, теперь 47 тысяч.
  5. Только начал в мультиплеер играть. Вторая битва, все шло хорошо, но потом лидер группы вышел, появилось сообщение что-то вроде "пересоздание волны" и потом соединение пропало. Опыта за это не дали. Собственно, вопрос - такое в порядке вещей тут, да?)
  6. Ох, Мордин... Один из самых грустных и качественных моментов третьей части. Особенно меня тронуло, как заиграла в конце музыка из первой части(Vigil), любимый трек. Очень красиво и трогательно получилось. И на тебя находит чувство спокойствия, какое иногда было в первом ME. http://www.youtube.com/watch?v=w097Q0fZE-A
  7. А как, кстати? Выполнить все задания от группировки свободных магов?)Или это когда просишь у Аллистера?
  8. В роликах игры я нашел вариант, где Как можно умудриться так сделать, и хорошая ли это концовка будет?
  9. Эмм... Как бы тебе сказать, ни Аллистер, ни Морриган берсерками не являются, поэтому и получить эту специализацию от них ты не можешь)). Огрен учит этой специализации.
  10. Всех драконов(больших) легко одолеть даже без замораживания. Я милишников(включая глав. героя) отправлял бить дракона сбоку. Хвостом ударить не может, пастью схватить тоже, только магией бьет иногда, и поворачивается вслед за тобой. Пока воины его этим отвлекают, маги и лучники могут успешно помогать.
  11. DarthTerro, скажите это аркануму и его овечке )) Почти всем в отряде навязал дружбу, но вот с Зевраном не сошлось. Слащавый слишком) Кстати, а он Замените "прекрасного" на "противоположного". Не раз встречал девушек, которых это не беспокоит, а даже наоборот).
  12. Помоему вселенная Dragon Age не связана с forgotten realms, нет?
  13. Monax8065, Ключевое слово - наверное. Это как в случае KotOR Реван по канону - мужчина. Не зря же это оставили на потом, такой персонаж как не пойдет на побочный квест, а делать в начале предпологаемого продолжения выбор варианта бессмысленно в этом случае).
  14. Тогда как-то получается, что при Вообще всё это могут наверное взять в канон, и использовать
  15. Лелиану совратить может только женский персонаж, что ли? Или пока крутишь роман с Морриган, ром. диалоги с рыжеволосой блокируются?)
×
×
  • Создать...