Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Alekair

Посетители
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Alekair

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Alekair

    Разбойник

    А я выучил Убийцу и Барда ))) Первый для уничтожения врагов и метка очень вкусная вещь на боссах и оранжевых монстрах. Долго выбирал между Дуэлистом и Бардом выбрал барда. Т.к. Дуэлист увеличивает защиту, а поскольку выбрал игру где первым идет в бой танк, а Роги сносит уже со "спины" всех подряд. А брад дает + к харизме (урон при дагерах+скиллы) и песенки которые ложатся на всех. А проблему маг защиты рещаю убийством вражеских магов в первую очередь (обычно стан + 2 скилла и он труп). Убийце научил Зерван (на 25+ репутации) поболтал раза 3-4 в лагере. Барда купил в Орзамаре в Пыльном районе(гетто). Из ядов пока самое сильное нашел яд воронов и демонический яд, рецепты продаются в Денериме. Более сильные я так понял появляются после обьединения земель когда соберешь всех союзников. Из оружия самое лучшее что нашел и купил это ножик - шип розы (из кости дракона 3 ячейки под руны и куча бонусов) - купил в Орзамаре за 148 голда. По базам в интернете, лучше вроде нету в игре, если не доп контенты. П.С. Прохожу Я(Роги), Стен - (демагер-двуручник), Алистер (танк), Винн (хиллер-контроллер/ маг демаг)
  2. Alekair

    Разбойник

    По мне Роги самый универсальный и полезный класс в игре. Кто использует яды и какие, какой по вашему самый эффективный и сильный яд? Какие по вашему скиллы нужные для Разбойника, какие даже не стоит учить? Какие специализации: Убийца, бард, следопыт или Дуэлист вы выбрали и какие плюсы от это увидели?
  3. При зачистке Хартии в Орзамаре встречается комната с камерами там заключенный Леске, после открытия ключом камеры он убигает. Вопрос: его потом можно найти и есть какойнибудь квест с этим связанный?
  4. Логейна еще можно взять. И еще пару вопросов вопрос
  5. Alekair

    Маг / Mage

    Есть у кого сохранение магом перед сном мальчика в Редклифе (тень с демоном), хочется открыть специальность (Маг Крови) можно скинуть в личку.
  6. А кто нибудь для Алистара собрал Полный Доспех Храмовника, нашел только тело и шапку в Башне магов (снял струппа Храмовщика который под демонессой был), если кто нашел где можно найти ботинки и перчатки отпишитесь плиз.
  7. Подскажите для воровских Квестов в Денериме навыки воровства и скрытности, должны прокачены по максимому или 1 лвла хватит?
  8. Зачем заставлять переспать другого, когда прикольно этим заняться самому))) В диалогах она просит ребенка от тебя ))) а не от Алистера, просто не показывают что теперь с ней переспал ты ))) Вообще в переводе в некоторых диалогах нарушена пунктуация и обращения к Мужикам идет обращение как к Женщинам (ошибка оканчаний) но все мы люди и многи переводы делались программами, а потом дорабатывались. Опечатки и ошибки всегда есть и будут. Зато озвучка просто на высоте ))
  9. Заморозка должна пройти и монстр должен стать белым как глыба на некоторое время псоле адо бить кулаком или крит атакой мили. Еще вместо кулака лучше кидать сжимающиуюся клетку.
  10. нашел на англ магические комбо, кто может распишите как они называются в локализации на русском, заранее спасибо. Grease Fire: Grease + Any Fire Spell Flame Quencher: Grease Fire + Blizzard Storm of the Century: Spellmight + Blizzard + Tempest Shattering: Petrified or Frozen enemy + Critical hit/Stone fist/Crushing Prison Paralysis Explosion: Overlapping Glyph of Paralysis + Glyph of Repulsion Nightmare: Sleep + Horror Shockwave: Cast Force Field on yourself/ally, then Crushing Prison on that self/ally Advanced Reanimation: Spell Might + Animate Dead Improved Drain: Vulnerability Hex + Drain Life/Drain Mana Entropic Death: Death Hex + Death Cloud
×
×
  • Создать...