Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Van_Bazart

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Van_Bazart

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Аллистер готов обучить меня храмовничеству,только все равно не прет,хочу берсерка....где найти этого Огрена?!(пока ни разу не был в денериме)Он не там находица случайно? А кстати,есть еще Стэн в отряде,парень вроде бешеный...он не обучает этому случайно?!
  2. Народ подскажите кто нить,как будучи воином получить специализацию,с кем не пообщаюсь из отряда никто обучать не хочет ни Морриган ни Аллистер,книг тоже найти не получаеца...хочется получит спецуху Берсерк... может кто уже знает что и как?
  3. Ясно.Спасибо те большое что отклинулся.Ато я уже совсем хотел в игрухе разочароваца.В таком случае забью на эти дополнения и пойду мочить нечесть)))) еще раз спасибо)
  4. Будь добр скажи пожалуйста,что значит бесплатно за очки,где эти очки взять?!и еще скажи пожалуйста,без этих доп заданий и контентов можно пройти сюжетную линию игры?! Если купить в магазе лицензионную игру то все равно надо скачивать контент?! заранее спасибо.
  5. черт побери неужели мне никто не поможет??? скажите хотя бы почему так может быть..... "Народ помогите плиз,дошел до ночного лагеря моего героя после деревни Лотеринг,стоит чувак с воскл. знаком над головой,подхожу,он мне задание дать хочет забрать прах матери или чтото в этом роде,пытаюсь взять,выплывает окно для авторизации или создания учетной записи,создаю в надежде что щас все будет а мне выплывает сразу же еще одно цитирую "На счету вашей учетной записи недостаточно очков.Для покупки добавьте очков на счет."То есть другими словами,вопрос вот в чем,что с этим делать?!как проходить игру дальше?забил на этого мужыка пошел дальше встретил еще одного в след городе в Сулкеров перевале,мужык предлагает мне посох для управления голема в итоге при попытки взять тоже самое сообщение...что делать помогите плиз?"
  6. Народ помогите плиз,дошел до ночного лагеря моего героя после деревни Лотеринг,стоит чувак с воскл. знаком над головой,подхожу,он мне задание дать хочет забрать прах матери или чтото в этом роде,пытаюсь взять,выплывает окно для авторизации или создания учетной записи,создаю в надежде что щас все будет а мне выплывает сразу же еще одно цитирую "На счету вашей учетной записи недостаточно очков.Для покупки добавьте очков на счет."То есть другими словами,вопрос вот в чем,что с этим делать?!как проходить игру дальше?забил на этого мужыка пошел дальше встретил еще одного в след городе в Сулкеров перевале,мужык предлагает мне посох для управления голема в итоге при попытки взять тоже самое сообщение...что делать помогите плиз?
×
×
  • Создать...