Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

KaraBok

Посетители
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о KaraBok

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 05.05.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. У кого-нибудь есть сейв, где: Добрый Шепард - Скиталец - Герой войны - Рахни спасены - Романтическая линия с Эшли - Кайдан мертв - Рекс жив - Совет спасен, Андерсон в совете Уровень не принципиален. Ну, есть у кого-нибудь такой сейв? Не могу же я быть единственным, кто делал такие выборы! =) Зараннее благодарен!
  2. А теперь по-теме. Игра очень понравилась. Одна из лучших RPG, в которую я играл. Да, пусть сюжет немного предсказуем, пусть он не блещет оригинальностью, но... Меня зацепило. Мир сделан с огромной любовью, все продумано до мелочей. От чтения Кодекса получил огомное удовольствие. Диалоги продуманы превосходно. Я заметил, что даже в самых незначительных разговорах думаю о том, какой вариант выбрать. И это, безусловно, огромный плюс. И я, кстати, я вжился в образ персонажа, видел мир его глазами. В диалогах отвечал так, как ответил бы сам, многие решения было очень трудно принять. Только вот "сурьезности и мрашности", которую нам обещали канадцы, в игре явно не хватает. Точнее, этого больше, чем в какой-нибудь NWN2, но намного меньше, чем в Ведьмаке. А вот во время путешествия по Оразмарру и Глубинным Тропам возникла стойкая ассоциация с Морией (которая из "Властелина Колец") =/ Сейчас собираюсь проходить дополнения, посмотрю, что они из себя представляют
  3. Можно научиться у Винн, если быть с ней в хороших отношениях. А можно по книжке в магазине "Чудеса Тедаса", который в Данериме. Но книга появляется по развитию основного сюжета. Советую Винн, если мэйн квест не пройден. Быстрее и удобней.
  4. У меня ГГ - мужчина, и он верен Лелиане Так что тут уже выбор скорее моральный. Не было бы Лелианы, не было бы вопроса
  5. Во-первых, здравствуйте. Мне очень нужна ваша помощь. Игра пройдена, но у меня есть один вопрос по поводу концовки: Если поняли мою просьбу, то, пожалуйста, ответьте. Зараннее благодарен.
×
×
  • Создать...