Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Acande

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Acande

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Шана из "Пламеглазой Шаны" Луиза из "Подручный бездарной Луизы" Все главные персонажи (а особенно Мокона и чудомаг) из Хроник крыльев. "Ведьма Измерений" Клампа во всех своих вооплощениях. Инуяша из Инуяши. Герои Канон ТВ-2
  2. Ну я бы сказал, что маг с сильно прокачанной магией и ловкостью и специализацией "боевой маг" (активный постоянно режим "боевая магия", "магическая броня", "мерцающий щит", "каменная кожа", по желанию "телекинетическое оружие") в доспехе Джаггернаута и с Переносным Бастионом (или щитом Хоу) и Аэдом становится мясоповалочной машиной))) При полной прокачке боевого мага специализации))) А уж если есть руна антимагии, то герой в одиночку валит любое количество врагов - главное запас бутылочек низших маны и жизни. Реагенты бесконечно и дешево продаются у эльфов, в башне магов и у торговца гнума в лагере.
  3. Такой вот странный вопрос. Квест по освобождению королевы Аноры. В нем я выбрал одеть доспехи для маскировки. Неснимаемые. Меня встретила толпа стражи на выходе, но я их перебил. ну и ушел. Доспехи на мне. Сходил уже в поместье Эрла Эамона к служанке королевы, которая доспехи меняла - нет эффекта, от королевы тоже. Снять этот хлам нельзя - что делать?)))) А то моему боевому магу в этом хламе неудобно))) После доспеха Джаггернаута))) Заранее спасибо.
  4. Последний сэйв хз когда)) Да и вообще биоваровцы где-то накосячили. Эта проблема пару раз уже поднималась на форумах, но решения нет. А ведь достаточно было сделать доспехи маскировочные снимаемыми, а заменяемые предметы не спрятать хз куда, а скинуть в инвентарь)) Нет им надо было накосячить)))
  5. Так может кто-то знает, как вернуть доспехи назад и избавиться от чудохлама?)
  6. Ну и что мне теперь делать(( Это же полный бред, а не броня.
  7. Ну я рад за них. Но кто виноват, что у меня два боевых мага в банде и достаточные тактические навыки))) Собственно у меня группа из 3 магов и барда))) Но после убийства этой кордибан (или как её там) и разноса её группы из неё выпал ключ и уникальный меч - Меч Лета, а в книжке появилась запись. Да и Эрл Эамон выразил сожаление о её смерти. А значит и такое прохождение предполагалось. Только было недоделано)))) Спасибо за ответ, только в данном случае он не поможет))
  8. Такой вот странный вопрос. Квест по освобождению королевы Аноры. В нем я выбрал одеть доспехи для маскировки. Неснимаемые. Меня встретила толпа стражи на выходе, но я их перебил. ну и ушел. Доспехи на мне. Сходил уже в поместье Эрла Эамона к служанке королевы, которая доспехи меняла - нет эффекта, от королевы тоже. Снять этот хлам нельзя - что делать?)))) А то моему боевому магу в этом хламе неудобно))) После доспеха Джаггернаута))) Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...