Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Rewex

Посетители
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о Rewex

  • Звание
    Уровень: 3
  1. Rewex

    Кварианцы / Quarians

    По поводу вращения материнского корабля: это для создания гравитации, из целей экономии ресурсов, для поддержки поля эффекта массы нужен нулевой элемент, для создания гравитации на таком большом объекте нужно довольно много нулевого элемента, сила трения в космосе отсутствует(нету противодействующей среды), так что вполне понятно, что вращением гравитацию на больших объектах создавать и проще и дешевле. Вроде даже на цитадели используют вращение.
  2. Rewex

    Жнецы / Reapers

    Для этих целей и оставляют наблюдателя, он периодически раз в пару тысяч лет просыпается, мониторит обстановку и ищет таких вот опаздавших, цикл может быть и проведен досрочно, его смысл не в цикличности времени, а в том, что расы в итоге умирают\превращаются в жнецов. Цитадель риперы вполне могут и из дальнего космоса активировать, учитывая, что есть связь с коллекционерами(была до Шепарда :))
  3. Просто выполнили давнюю мечту всех мужчин о выходе человечества в космос, встрече с новыми мирами, новыми расами, а также встреча с прекрасной инопланетянкой, чтобы посмотреть, а как это у них... первая часть это всего лишь осуществление давней мечты... прости Лиара :cray:. А вот потом уже можно и предаваться чувствам и романтике... и Тали тут самая лучшая :good:
  4. Я думаю фраза брошенная одним из напарников про нападение на Землю была метафорической, означающей, что если коллекционеров не остановить, то погибнет еще очень много людей. И с каждым годом боевой потенциал рас населяющих галактику растет, Властелин во время атаки на цитадель если внимательно смотреть не такой уж и неуязвимый, если бы это было так, он бы не стал просто заморачиваться с каналом и прочей фигней, а сразу вломился бы и посносил весь флот, Нормандия с новым оружием с легкостью запилила корабль коллекционеров( ну или не очень с легкостью со старым) и кто даст гарантию, что строящиеся турианские дредноуты , о которых иногда бывает упоминание в новостях не будут вооружены новейшими разработками типа "Таникса". Так что может совету и наплевать на проблему жнецов, но каждая раса всё же стремится нарастить свой боевой потенциал, из того что известно по игре, это броня азари и орудия турианцев, кто знает, что разрабатывают другие расы?
  5. Rewex

    Жнецы / Reapers

    Коллекционеры, как раз и есть расширенный вариант воздействия на разум. Страж на Иле говорил, что с уходом жнецов все на кого действовало внушение, превратились в безмозглых хасков и умерли естественными причинами. И почему то мне кажется, что коллекционеры все таки не протеане, какая то раса с таким же типом ДНК скорее всего, как азари, люди и саларианцы тип ДНК один и тот же, а внешность абсолютно различная
  6. Rewex

    Жнецы / Reapers

    У них для этих целей существовали коллекционеры, ну и геты еретики думаю сгодились бы для сбора материала. Правда Шепард всё сломал как обычно, еще в первом МЕ армия кроганов должна была быть по задумке, да и правда у Шепа все проблемы решаются при помощи хорошего взрыва :-D
  7. Rewex

    Жнецы / Reapers

    Властелин не победил бы весь флот, очень велика вероятность, что его щиты это не супер защита, у них так же есть предел(я склоняюсь к мнению, что Назара это не боевой вид жнеца, а скорее разведчик(наверняка у них есть какое-нибудь классовое разделение)), несколько десятков попаданий главных калибров вполне могли снять щиты. А там и броню уже можно расковырять.
  8. На цитадели 2 азари недалеко от главного зала сидят, перед лестницей. Им можно либо отдать документы, либо решить их проблему.
  9. Rewex

    Mass Effect 3

    Я имел ввиду что Шепард закончит свою геройскую деятельность в МЕ:3, а в МЕ:что-то пафосное, найдется еще парочка крутых ребят, которые спасут галактику. Хотелось бы конечно поиграть за ГГ инопланетянина, турианца, кварианца или азари.
  10. Rewex

    Mass Effect 3

    А мне кажется найдется в галактике еще пара героев, может даже покруче Шепа, ведь, надеюсь, МЕ3 вселенная не закончится и грянет еще какой нить адский кошмар, который грозит безопасности всего и вся :)
  11. Rewex

    Протеане / Protheans

    Все эти могильные захоронения, это скорее пасхалка, отсылка к вархамеру с некронами, те тоже в склепах прозябали.
  12. Rewex

    Кварианцы / Quarians

    А чтоб уж совсем в напряжении продержать, покажут в эпилоге после 20ти минутных финальных титров :-D
  13. Rewex

    Mass Effect 3

    Я про миссии с участием доп команды все таки имел ввиду, чтобы не все пылились на корабле, не обязательно умирать на миссиях, хотелось бы так провалили во 2 команде задание из-за неправильных специалистов, Шепарду на пути попадется на пару тяжелых мехов больше, или успешно завершили выполнение миссии и число врагов слегка сократилось. да и был бы неплохой повод добавить диалогов между членами второй команды во время задания, а то после 1 МЕ они все стали какие то молчаливые :cray:
  14. Rewex

    Жнецы / Reapers

    еще ведь не все расы подходят на переработку, инсектоидные расы типа рахни и коллекционеров не подходят жнецам из-за слабого генетического разнообразия, вот интересно почему им нужны именно генетически разнообразные расы?
  15. Rewex

    Mass Effect 3

    побольше миссий с участием команды, в 2 группы, с выбором состава второй группы, в общем как на Вермайре и на базе коллекционеров. и чтобы успех зависел от выбора специалистов, а то смысл столько дублирующихся специализаций.
×
×
  • Создать...