Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

G27

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные G27


  1. 8 минут назад, Weldrin сказал:

    Ох уж этот чешуйчатый кулак...  вот главный мем обоих игр )

    После первого прохождения за чистого Всадника захотелось немного уйти в магию, да и учитывая проработанный путь Лича и то что харизма у него потом взамен выносливости идёт, делает выбор вполне очевидным. К тому же всегда любил мили кастеров, а для колдуна такой дип не взять это потерять слишком многое.

    В этой части судя по всему Ведьма будет конкурентом, +2 к броне халявные практически в каждом нагибаторском танко гайде ютуба. Возможно совокотам следовало бы и ввести лимит на мультиклассы, как это, ЕМНИП, было в нвн 2 где больше 4 нельзя. С другой стороны построить своего трансформера тоже весьма увлекательная и веселая вещь :D 


  2. 6 минут назад, Weldrin сказал:

    А разве Чародейский рыцарь не затормозит прогресс заклинаний в отличии от чистого мага/колдуна?

    Только 1 уровень теряется. На первом прогрессии нет, после 1 уровня полная прогрессия. Ну и в случаи колдуна остальные плюшки от наследия и доп. фиты теряются, но получаешь 3 боевых фита. Под мили кастера отличный выбор. Сам сейчас таким играю с выходом в мифик лича. Колдун/Монах(чешуйчатый кулак)/ДД/ЕК.


  3. Какие-то левые данные. 2.2 это только в первую неделю вроде.

    На всех трех платформах DA больше продался. Отдельно по иксбоксу, МЕ2 далеко впереди.

    Есть очень много разных источников продаж, эти две новости показались более правдоподобными, чем другие, хотите погуглите, там такие цифры можно увидеть...


  4. Где-то неподалёку кидались ссылки, но я не запомнил) Но в той новости совершенно чётко говорилось о более удачных продажах DAO по сравнению с МЕ. Возможно, они имели в виду первую часть...

    BioWare and Electronic Arts have announced that since its release last Fall, Dragon Age: Origins has gone on to sell over 3.2 million copies worldwide.

    http://360.kombo.com...php?artid=18471

    and 1.6 million copies of its new action-role-playing title, "Mass Effect 2."

    http://online.wsj.co...1063997848.html

    вот вроде оно..Ещё видел два варианта продаж МЕ2 один на 2 миллиона копий, и на 2.2, в любом случае ДАО продался лучше.


  5. игра очень сильно понравилась и заслуживает самых высоких похвал, вроде как достаточно банальный сюжет. но как он подан как идет его развитие, от игры не хотелось отходить,атмосфера в игре чудесна, бойовка вполне нормальная, графика как для РПГ хорошая, звуковое оформление чудесное игра года как по мне и пожалуй лучшая РПГ за последние лет 5. Моя оценка 9.8 из 10.


  6. самый лучший персонаж игры, сделан на 10 из 10..

    удивил конец, после которого даже не сумел сразу начать второе прохождение настолько красиво биоваровцы все сделали что над данной концовкой захотелось задуматься, сразу начал думать что будет дальше.. захотелось поиграть в продолжение игры с квестом про поиск морриган..

×
×
  • Создать...