Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Alzar81

Посетители
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Alzar81

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 09.04.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Сложный персонаж нужно вникнуть в её характер, понять её мотивацию, понять боль(как психологическую так и физическую) которую она переживает каждый день.Поставить себя на её место.Увидеть вместо татуировок, показной бравады и бритой головы. Глубоко несчастную и неуверенную в себе девушку, неиспытавшую настоящей ласки и любви, а только грубое насилие, обман и презрение окружающих.
  2. Alzar81

    Самара / Samara

    Самара -покорила своей харизмой, сильным характером, волей в предолении трудностей, а также мудрым взглядом на жизнь и знанием истории. Близка по духу моему Шепарду.
  3. Направляешь луч налево, включаешь левую панель. Направляешь луч направо, включаешь правую панель. И наконец направляешь луч по-центру, взламываешь центральную панель. Всё.
  4. Alzar81

    Кварианцы / Quarians

    Раса трудяг и патриотов, готовых пожертвовать своей жизнью для благополучия своего народа. Отличные техники и инженеры. Не боятся трудностей, смело их преодолевают. Занимаются научной деятельностью, изучают звезды и находят новые звездные сестемы. Скупая старые корабли избавляют многие народы от их утилизации и препятствуют захламлению ими галактического пространства. Вообщем очень нужные и полезные товарищи.
  5. Никогда не играл только за героя или только за отступника. Всегда проходил разнообразно, если ощущаешь, что нужно совершить геройский поступок совершаешь, а если перед тобой отморозок давишь отступника. Ситуаций где два варианта равноценны в игре не очень много.
  6. Скорей всего разработчики к третьей части подойдут из расчёта, что выжили все. Cделают каждому сопартийцу линию квестов и варианты развития отношений с Шепардом. Далее привяжут эти варианты к сохранениям игрока. Если по сохранениям кто-то погиб, его квесты просто не появятся. Правда объём работ которые придётся провести будет громадным. Но BioWare справятся. На то они и лучшие!!
  7. В первой ME любил Лиару, во второй хотел закрутить с Самарой(но облом). Пришлось обойтись флиртом с Келли. Правда Келли танцует нехило. Не каждая азари так сможет. После самоубийственной миссии её танцы единственное развлечение. Каюсь, смотрел не один раз.:yahoo: А вот Тали для меня верный друг и крутить с ней немогу. И что я сумашедший сталкивать лбами на этой почве Лиару и Тали в ME3.
  8. Сильная сцена встречи Рекса и Шепарда, дружеское рукопожатие и неподдельная радость Рекса, что Шепард жив. Там же на Тучанке понравился и такой момент: при разговоре Шепарда с Шаманом клана, стоящий рядом кроган отвешивает нелестный коментарий, и здесь путем нажатия клавишы отсупника Шепард проводит нехилый удар головой, за что сразу получает одобрительные комментарии.
  9. Непонимаю зачем персонажей рядить аля "Матрица", или этот пак для фанатов фильма.
  10. Alzar81

    Mass Effect 2 DLC & Patches

    DLC конечно хорошо, но я думаю, что-то действительно интересное будет в большом дополнении, которое разработчики обещали представить к концу 2010-началу 2011 года.
  11. Alzar81

    Нормандия SR-2

    Мне не хватает на новой Нормандии, помещения где можно было бы опробывать новое оружие, провести спаринг с кем-нибудь из команды. Гаррус в одном из диалогов рассказывает, что у на кораблях, где он служил такие помещения были.
  12. Джек по-началу и не собирается идти за Шепардом, предлагает вообще заняться пиратством. Шепард её убеждает. Самара юстициар, её итересы несовпадают с интересами полиции на Иллуме, мы ей помогаем выйти из затруднительного положения, дыбы она не нарушила кодекс. После она нам присягает и обещает быть с Шепардом пока он не завершит свою миссию.
  13. Вся вторая часть ME это игра о персонажах. Здесь и их основные квесты, отработка характеров, их отношения с Шепардом и эмоциональная привязка игрока к ним. Если выбить эту базу, то в игре почти нечего не останется.
  14. Нельзя сравнивать боёвку ME2 и DAO. Абсолютно разная схема построения.
  15. Келли очень хорошо стресс снимает после самоубийственной миссии. Как никто другой. Терять её ну никак нельзя.
×
×
  • Создать...