Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Klays

Посетители
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Klays

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Минут 5 назад прошёл этот квест. чтобы активировать 4 призыв, надо активировать купель, чтоб он появился, а затем нажимать на все точки начиная от первого и до третьего призыва подрят, должно закончиться всё это нажатием на амулет ученика а поом беги к 4 призыву
  2. ВОпрос: в главе про гномов открываеться квест *мёртвый замок* квет о том чтоб сделать касту мёртвых, знатным домом или что-то типо этого. Собрал доспехи, и взял символ, а что дальше делать незнаю. Помогите пожалуйста.
  3. а где его там нарыть можно? я знаю там стоит один гнум, у которого эти наги разползлись повсюду и он просит их собрать, я ему 4 штуки вроде притащил он только денег даёт гроши и всё. и диалога не выползает, просто над неписем *Атраствала...* А во, нашёл, гнумик который в небо упасть боиться) Я ЭТО СДЕЛАЛ! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Два дня мучился, как проклятый. Остановился почти на последнем акте, всё никак не мог сдвинуться,100 уважения и ничего... уже думал заново с самого анчала начинать, весь на нервах. Х_х Вобьщем если комунить поможет: пришлось сначала порвать с ней, сказал мол щас временя неподходяие, автоматичеески уважение до 70+ и теплого скинулось. Открылась реплика про то кто такие барды. После следущего захода в лагерь сценка в которой Лили расказывает про своё прошлое, и начинаетьсясюжетный квест. ПРошёл сюжетный квест. потом раза 2-3 входил выходил из лагеря разговаривая с Лили. Извенился за то что пришлось расстаться. В итоге всё случилось! :yahoo: :drinks: Начиная с сюжетного квеста, и до конца сидел весь просто на психе, как по минному полю идёшь, не то скажешь и в пролёте) Зато когда закончил просто..ну, слов нет) Спасибо всем кто поделился знаниями, и из чьих постов подчерпнул полезностей. Особое спасибо MissMary а подсказки, и советы. Cassandra за наставления какой линии придерживаться в серии финальных диологов. И StrangerSE за помощь с поросём)
  4. есть советы как можно понизить привязаность с Лили, не прибегая к разрыву с ней?
  5. Решил перепройти разок женским чаром, пытаюсь развить линию с Лили, была сцена с романтическим поцелуем, теперь она ме только разные балады расказывает, влияние 100(привязанность). ПРи этом если порвать с ней в мягкой форме -20 уважения, то вдиальге открываеться новая репликика о том что мол она Бард и о бардах в Орлее, до этого такой темы не затрагивалось. Хочу спросить, в какой момент начинаеться сюжетный квест её? я так понял на нас должны напасть. В каком-то определённом месте? в городе или на карте мира? а то я час наверно уже шатаюсь туда сюда-пусто. И может ли это быть из за пропущеного разговора о бардах? и ещё, гдето читал что в подарок можно ей дать нага(тот который крысосвин) это правда? и если да то как это сделать?
×
×
  • Создать...