Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Weremas

Посетители
  • Публикаций

    364
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

33 Хороший

Информация о Weremas

  • Звание
    Уровень: 8
  • День рождения 17 апреля

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ******
  • Интересы
    На самом деле, у меня много интересов. Хм, возможно, когда нибудь я напишу книгу "Интересы Weremas'a". Это будет бестселлер, я уверен...
  1. И поставит весь мир на колени, начав новую эпоху тирании магии! МВА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-кх-кх-кхе...
  2. А должен ли он на что-то влиять? Это просто дополнительная ветка сюжета, призванная продлить удовольствие от игры. Я многие из этих квестов прошел с удовольствием. Я думаю, что вот на основную сюжетную ветку DLC влиять и не должны. Чтобы игроки, не покупающие их, ничего не упустили.
  3. Ух ты. На этом можно сделать любопытный сюжет. Интересно, верной ли окажется информация. Пока выводы рановато строить. В любом случае, любопытно. Хотелось бы анонса.
  4. Ах, так вот он, злостный план разработчиков. "Выбьем лакомство из фанатов, сделав плохую концовку. Набьем животы за чужие деньги." Вообще, оригинально и с юмором. Мне нравится, гораздо интереснее всех этих петиций.
  5. Это он, негодяй, на DLC так намекает? Капитан Кейси Очевидность.
  6. Не думаю, что все так просто. Можно конечно принять такую отмазку, но вряд ли она применима ко всем. У меня вообще нет претензий к смерти Шепарда, но черт возьми, я ждал чего-то более вменяемого, ответов на вопросы, а получил какую-то невнятную чепуху. :sorry:
  7. О да, она запомнилась... своими неувязками, недосказанностью и полным отсутствием эпилога. Очень запоминающаяся концовка.
  8. Вау... Надоедливая журналистка Калисса Аль-Джилани теперь может врезать Шепарду. Очень впечатляюще. Я прям от неожиданности подпрыгнул в первый раз.
  9. Оу, здесь нет момента с Шепардом, когда он дает уни-клинком в морду каннибалу! Чувствую себя обделенным...
  10. Ммм, я так и не понял что не так с песней. Небольшая позитивная песенка, мне понравилось. :happy_tired:
  11. Стареет бедолага... Раз уже не попадает даже по такой медлительной, здоровенной туше.
  12. Да сколько же можно? Почему все эти ролики кончаются за миг до того, как Шепард даст уни-клинком в рожу модифицированного батарианца? У меня дежавю...
  13. Мне вот тоже. Атмосфера в нем действительно чувствуется. Не то, что в этой нарезке сцен, половину из которых я даже и не уловил с первого просмотра.
×
×
  • Создать...