Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dragon Storm

Посетители
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Dragon Storm

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Че вы паритесь-то, я не пойму? Читаю последние обсуждения и понять не могу, чем все недовольны-то? То это "не так", то это "не то". Все равно еще за исключением единиц никто и ничего не видел. Так чего обсирать-то? На худой конец вас никого в продолжение никто играть не заставляет. :diablo:
  2. Нельзя превращать такой шедевр в мексиканский сериал. :) Хотя,чует мое сердце, что на этом с Шепардом мы не попрощаемся. Если выживет, конечно...
  3. Dragon Storm

    Mass Effect 2 — Миранда

    Мордин по-любому будет младше! : )
  4. Dragon Storm

    Mass Effect 2 — Миранда

    Честно говоря надоело. Кому мой Шеп не нравится - идут лесом или пулю в лоб. Совету докажи, Сарену докажи, послу докажи... Надоели, ей-богу. Еще я кому-то что-то должен доказывать, тем более какой-то метле из "Цербера". Этим так вообще после убийства Кахоку все вспомню, Призрак еще своих люлей огребет, мало я их по пространству Цитадели в первой части пинал. А Коллекционерам вообще не жить, они мне за "Нормандию" ответят! Короче, с героя перехожу на отступника, БУДЕТ МНОГО КРОВИ!!! :diablo:
  5. Dragon Storm

    Mass Effect 2 — Миранда

    Или можно будет таскать с собой больше троих... :blink:
  6. Dragon Storm

    Mass Effect 2 — Миранда

    Мне показалось, или там Гаррус засветился в своем синем скафандре? :blink:
  7. Ну, это ты губенку раскатал... Я о таком в свои 23 даже и не мечтаю, знаю, что запоганят как всегда. :-D Уже сколько раз надежды рушились в связи с некачественным переводом. Самый обидный был с озвучкой Готики 2 от Акеллы, когда из главного героя после озвучки "снежков" и Сергея Чонишвили в первой части трилогии ну реально сделали имбицила. Надеюсь, Масс это минует.
  8. Даешь в Масс Эффект майора Кусанаги!!! :yahoo:
  9. КлинОК, если не секрет, по поводу возникшего вопроса, они перевели имена и наименования нормально? Или действительно надо психологически готовится к "Грюнту" и проч.? (вспоминая Обливион от 1С с их "дэйдра и Мерунес Дагон" аж дрожь пробирает)
  10. Официальный ролик от БиоВаов в студию! :)
  11. Хм... Посмотрел и оценил. Что касается класса, раньше выхода игры конкретные выводы по минутным роликам, на мой взгляд, делать не следует. В конце-концов каждый из нас является сторонником того или иного класса, я так вообще классического солдата в большинстве случаев выбирал, ну прет меня простота. Что показалось интересным - носящийся наравне с Тейном какой-то убогий саларианец (неужели-таки тот докторишка и впрям будет в составе сопартийцев? Если вместо Гарруса или Рекса - устрою в игре разнос всем).
  12. Ага, а если задуматься, как баланс в команде сохранить при таких ребятах? Так и вправду можно в ящик сыграть по ходу игры... :blink:
  13. Еще не забудь: Миранда, Джейкоб и вроде Лиара. Под вопросом: Гаррус, Рекс и человечище, оставшийся в живых после Вермайра. Хотя, на отсутствие Гарруса согласен при условии, что его произвели в Спектры от турианцев взамен Сарена или Найлуса. :)
  14. Блин, места для стариков уже не хватает... :(
×
×
  • Создать...