Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

StrangerSE

Посетители
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о StrangerSE

  • Звание
    Уровень: 1
  1. StrangerSE

    Флемет / Flemeth

    Кстати, не стоит забывать, что Морриган может оказаться не дочерью Флемет. А самой Флемет. Уже переселившейся в ее тело.
  2. StrangerSE

    Флемет / Flemeth

    WildFire, странно, мой тоже воин, но Морриган все равно говорит, что я гриммуар себе хотел оставить. XenusTEHG, с Флемет только ключ падает. P.S. Только что вариант попробовал, когда привел к власти Алистера + Королеву, а потом спарил Морриган и Алистера - в итоге все аналогично варианту -> Алистер-король, главный герой спит с Морриган. Т.е. заставка 1 в 1 и диалоги похожи. Естественно попробовал убить дракона Алистером и ГГ - но результат одинаков. Убивает дракона в заставке - ГГ. А вот Флемет так и не вылазит - живая или мертвая. Интересно что будет в варинте - выгнать Алистера, привести к власти Логейна. Может хоть тогда Флемет встрянет. Попробуйте ради интереса
  3. Cassandra, такая миссия есть. Когда из Форта Драккон вызволяешь Алистера и Главного героя. Выбираешь двоих - и они уморительные диалоги выдают. Типа Морриган + Догмит = собака имитирует болезнь, а Морька трепется с ней :) Или Бабка + Лилиан или Зевран + Стен и так далее. Там очень смешно комбинировать их
  4. StrangerSE

    Флемет / Flemeth

    Prof, а я с сопартийцами трепался наверно 30% времени, что играл. Старался максимально их ветки диалогов раскрыть. Сейвился-загружался - выбирал идеальные варианты. Если с Лилианой любовь-морковь завязываться только начинает >50 карма, еще не переспали и Марджолайн не нашел, то бабка в какой то момент скажет "Я слежу за вашими отношениями. Лилиан хорошая девушка, но ты ведь Серый страж и не имеешь права на чувства." дальше говорит что то типа "Ну как знаешь, будь готов к любому варианту (подразумевается что она может погибнуть)"
  5. StrangerSE

    Винн / Wynne

    Прикольная бабулька, хоть и думал до самого конца, что ее "Дух" окажется какой-нибудь гадостью из Тени :) Понравились диалоги с ней, одна из самых умных по игре.
  6. StrangerSE

    Алистер / Alistair

    Cassandra, а я его осылал убивать дракона. Он нанес последний удар - специально всех остальных отогнал. Но финальная застравка все равно с ГГ началась. Так что так. Алистер прикольный :) Я думал его спарить с Морриган еще проходя игру, он как-то спросил, мол как я к кому из отряда отношусь, выяснилось, что Морька ему нравится. Думал как-то линию развить - но ни как это не реализовано (именно по игре, а не по делу в конце).
  7. StrangerSE

    Лелиана / Leliana

    Klays, води ее на квесты с плохими концовками. Тогда у нее карма сама будет теряться. Обычно в таких квестах карма растет у Морриган, по-этому легко отличить :) Нага можно подарить в Орзаммаре, Пыльный город
  8. Ходил чередуя команды, чтобы диалоги разные были и ничего не пропустить ненароком. Главный герой-убер воин с 2 оружиями + Алистер + Лилиана + Морриган = между собой они забавно цапались :) либо так так: ГГ + Алистер + Зевран + Винн Пытался брать Стена - медленный. Шейла тоже тормоз, хоть и про голубей забавно слушать. Гном присоединился уже 16ого левела, т.к. я в Орзаммар пришел после присоединенных Магов, Эльфов, пройденного Пика солдата, деревни Шейлы - а на 16ом у него уже статы были не интересно раскинуты автоматом. А вот собаку я не оценил. Читая отзывы смотрю многим понравилась именно она. Пожалуй поиграю с ней в команде. Тем более мне только что какая то дополнительная миссия открылась, после прохождения игры.
  9. StrangerSE

    Флемет / Flemeth

    О, интересная тема :) Тоже много думал, как именно лучше квест закрыть и будет ли разница в конце. Пробовал по всякому - на финале ни как не отразилось. Изначально считал, что убив Флемет в конце получу примерно такие заподлянки: 1 - убью финального дракона -> Флемет вселится в Морриган и сила дракона перейдет ей. И придется валить еще и Мори-Флемет 2 - Флемет появится в виде дракона под конец, рядом с Архидемоном и будет моих атаковать с ним напару. Да еще выяснится, что это Флемет спровоцировала Мор. Ведь в игре много раз повторили "этот мор пришел что-то слишком быстро после предыдущего". 3 - Окажется что убийство матери это и есть Ритуал (магия крови требует жертвы). Мол старое тело было как кокон у бабочки, а убить саму себя Флемет не могла. Т.е. Морри читает книжку, проникается заклинанием, а дальше мой герой валит ее маман, а та спокойненько вселяется в подготовленую тушку дочки. А если не убью, то думал, что получится так: - в тело Морриган вселятся в самый не подходящий момент - Морриган обидится и уйдет из партии Проходя игру первый раз - реально разрывался убить Флемет или нет. Да и вообще я своим сопартийцам не доверял и старался статы им не раскидывать - чтоб не аукнулось, если против меня пойдут :) Думал, что Морри предаст, Лилиан, как и Зевран окажется подосланой убийцей-маньячкой, Стен заведет в гущу своих сородичей. От Винн ждал проблем с ее "духом-хранителем", был уверен, что какая-то мерзость через нее вылезет из Тени. А предостережения Винн об отношения главного героя с Лилианой - вообще напрягали. Был почти на 100% уверен в трагической судьбе Лилиан :) Типа, примет стрелу вместо меня - как в кино обычно делают :) Боле-мене верил только собаке, Алистеру, гному и Шейле - у них мотивов желать моей смерти не было. P.S. Игра очень понравилась.
×
×
  • Создать...