Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

iouri

Посетители
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о iouri

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Да, они у меня оба есть. В деревянной коробке это тайское издание. Там даже цены в батах. Но хотелось бы еще и русскую коллекционку. Эхх.
  2. А кто-нибудь знает коллеционное русское издание ДАО вообще планируется? На озоне уже с год висит такая страничка http://www.ozon.ru/context/detail/id/4591990/ но движения никакого нет. Есть у кого информация по нему?
  3. А можно поподробнее про русскую коробку? Что имеется ввиду? Двд бокс или они будут делать полноценное коробочное издание. Я бы купил. Русскую. Американскую коллекционку ДАО в деревянной коробке приобрел уже, хотел бы к ней в пару и русскую коллекционку ДАО и пробуждение тоже. Где на озоне это продается?
  4. А мне обратный вариант нужен, русификатор для англ. версии. Где файлы с диалогами взять и куда положить?
  5. а новое в ней есть что-нибудь? или тоже самое? ну вы понимаете о чем я
  6. "Нету хоткеев для переключения на конкретное оружие. Либо жми паузу либо крути скрол перебирая все пушки... " Да, это тоже очень напрягает. Забыл и это вписать в основной пост. Почему так сделано не пойму. Еще неудобно лично мне. Заданные на q и e кнопки задачи точек напарникам. Бывает промазываешь в бою по кнопке, а напарник в непонятках. Мчится ко мне под огнем, ну и погибает. Кстати, если моды есть, которые это все правят, выкладывайте ссылки, они должны быть. Ну уж слишком вопиющие вещи.
  7. 2000000 проданных копий за 4 дня это круто, но не все в новой части идеально. Конечно, можно сказать, что баг это фича, но есть в ME2 недостатки. Пишу свои. 1. Синий свет юзабельных вещей. Предыдущий зеленый был ясно видим. Этот не всегда. 2. Невозможность вызвать журнал, отряд и прочий цимес через кнопки. Надо жать эксейп, затем выбирать. Ну зачем, если во всех рпг столет на кнопку j вызывается журнал, теперь нужно это делать мышью. Кнопка j при этом ничем не занята, как и другие кнопки. 3. Почему при выполнении задания отрублена круговая карта. Чем она мешала? Врубается только при нажатии кнопки м. Усложнить решили жизнь, или что. 4. Подбесило путешествие между системами. Зачем мне жать корабль, чтобы он анимированно летел, если я все равно прилечу в ту систему, что мне нужно. Зачем на это тратить время. Хотя, если я могу, на пути случайно обнаружить секретную систему, тогда да, круто. В МЕ было все проще, кликаешь, летишь. Я могу себе в голове представить все действия экипажа. Мне не нужно смотреть на маленький летающий кораблик. Это основное. Зная жесткий модеринг здесь, вряд ли тема долго проживет. Но вдруг. Пишите еще, что вам не понравилось. UPDATE: Чтобы тема не уходила от темы, такой вот каламбур, пишите, плиз, не отличия от первой части, а именно недостатки второй. Оружие, например, это не недостаток, а как раз фича. Почитайте тему про оружие, там все логично. Про Эшли и т.п., тоже не совсем в тему, т.к. есть другие, хм, пассии. А вот недостатки юзабилити, мешающие играть, или другие вещи делающие игровой процесс не таким удобным, как хотелось бы, самое оно.
  8. А мне всегда нравились большие бумажные коробки. Жаль что их теперь, похоже, уже не будет. В понедельник поставлю фото рядом коллекционки вторых Балдуров и ДАО. Разница ОЧЕНЬ существенна. 2Mithos Не могу сейчас проверить, но по-моему, в БГ2 Collectors Edition была такая же необшитая карта.
  9. Пришла, наконец-то, коллекционка DAO, решил поделиться изображениями, как она выглядит, тут вроде не было. 1. Сама железная коробка размером с двд. Опосля коллекционного издания вторых балдуров выглядит очень непривычно. Упакована она в пластиковый чехольчик с мечом. 2. Обратная сторона 3. Лицевая сторона коробки 4. Задняя сторона коробки 5. То, что внутри 6. Тканевая карта Ферелдена 7. Плюшки на шмот 8. Мануал 9. Диски с игрой и бонус-контентом. 10. Внутренняя сторона коробки.
  10. Шьорт побьери, опять призрак Призматического дракона. Только теперь Спектральный. Разве не очевидно, даже просто глядя на него в ролике, понять, что он Призрачный (также как prismatic dragon - радужный дракон), а не спектральный. Даже гугл дает это слово первым значением, а "спектральный" - вторым. Ухх, как подбешивают такие косяки, а ведь они явно перейдут в локализацию. Но это так, к слову, а главный вопрос - у аддона будет делюкс-издание, а то из релиза не совсем это понятно?
  11. Сегодня, вроде как, начало продаж. Кто уже скачал? Как впечатления. Сам не смогу попробовать еще почти две недели, но очень интересно, что за аддон. Можно ли старой партией проходить. В ролике был Ал, но если по концовке он ушел, как это повлияет на события. Ну и т.п. вещи. Отпишитесь, плз, кто уже видел.
  12. Я когда воином дуалом играл весь шмот подбирал в ловкость и пробивание брони, т.е. легкие доспех и т.п. Работало на ура, попаданий по нему почти не было. Логейна вальнул вообще без урона, на харде, правда. А вот латники с прокачанной силой не рулят, мне кажется. Во-первых, на них агрятся мобы и быстро валят (автолечение спасает, конечно), т.к. броня снижает урон, но не защищает от ударов. Ну и у них первая цель это наиболее армированный перс. По магам - все просто. Подбирал шмот под урон. Огонь, лед, что там у них в специализации было. Т.е. тоже особо не циклился на качестве шмоток, если добавляли нужный мне урон, менял даже если кольцо, какое-нибудь, было круче. Оффтоп. Когда там возвращение в Остагар уже появится? Точная дата есть, а то уже заждалси.
  13. а какая фишка, кроме записи в кодекс? Больше вроде ничего не скралось с него.
  14. Броня командора красивая. Да. Считаю самая красивая в игре. А какой лут с охранника Андрасте? Выпало что-то приличное или не стоит переигрывать?
  15. Этот щит у него можно украсть минимум дважды. При первом разговоре и когда он в замке.
×
×
  • Создать...