Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Atheist

Посетители
  • Публикаций

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Atheist

  1. Красавица, правда? )
  2. Люди подскажите в чем проблема. В последнее время перестал работать DAupdater, а в игре когда перехожу в лагерь пишет типа "невозможно загрузить локацию" или как-то так...
  3. Кто нить знает как сделать утомляемость меньше, да и возможно ли это вобще?
  4. Люди, помогите плиз найти дополнение "Пик Солдата", так чтоб его можно было и скачать.
  5. Люди, подскажите плиз как установить этот DLC? Ато что-то не пойму... http://social.bioware.com/project/966/#details
  6. Скорее 2-е ) просто хотелось пройти игру каждой рассой )
  7. Рас уж на то пошло, выложу я и своего гнома )
  8. На портрете чем-то на лису смахивает )
  9. А ты пройди ее 4 раза ) мнение ой как быстро поменяется ) Я тоже когда первый раз прошол игру, мне она очень понравилась, а вот после 2 и 3-го прохождения все чаще стали посещать мысли что игра полное Г (сами поняли что) и это не потому, что она тебе просто надоела, а стал все больше недостатков замечать.
  10. Это как я понял имеется ввиду фаланга пальца т.е. ключ. У гномши что сидит возле костра в пыльном городе спрашуеш, как найти логово джарвии, она тебе отвечает, ты даеш ей 10 серебряков (или 5 это уже как посчитаешь нужным). Потом вконце пыльного города есть хата в которую можно войти, входиш в нее, а тебя там уже ждут помошники джарвии, ты убиваеш их или же отпускаеш (это тоже как хочеш) и тебе автоматом дается ключ ) все )
  11. Вобщем, если перечислять чего нам не хватает и что бы мы хотели видеть... то на это уйдет сутки точно. И можно сказать точно, что хоть создатели и ипали себе мозги 2 года или больше над этой игрой, а все равно ее не довели до ума... так что на лучшую игру года не дотягивает 100 пудово. (и не дотягивает это еще слабо сказано) ^^
  12. Даже не знаю, у меня такого вопроса не возникало, чесно говоря. Прошол игру начиная с легкого уровня, заканчивая сложным. Если с первого раза не получалось убить всю толпу противников - загружал последнюю сохраненную игру и опять шол в мясорубку. Раза со 2-го, 3-го разбивал всю толпу в пух и прах. Единственное помучаться пришлось в доме Хоу, когда освободил Анору (или как ее там). Уж сильно много лучников было )
  13. Как убирать панель со скилами и все остальное? Alt+H так в Л2 убирается, а тут как?
  14. У меня тоже не горят глаза... и что? вроде бы это не так уж и смертельно ^^ если глаза не горят.
  15. Есть 1 персонаж, ну и норм. Городов конешно можно сделать 2 или 3. А ведь согласись Gothik II игра очень даже ничего...
  16. А я бы хотел чтоб DA2 сделали на подобие Gothic II
  17. Atheist

    Юмор Dragon Age

    :-D :-D:-D жесть перевод XD
  18. Почему же? Чуть-чуть нужно было поломать голову в квесте с урной праха, там где мост нужно было построить )
  19. Н-да, а лесной дух sexy. Почему не придумают шмота для ГГ женщин, типо как у демонессы там какой-то или вот у лесного духа того же? )))
  20. Похожа на Флемет в молодости )
  21. Это шот и башни магов, когда ГГ освободил первого мага. пришло чудо и открыло америку... Ты б написал это три года спустя... ух... Что это за шмот на лелиане? И где морриган? ))))
  22. +1 к больше локаций, а квестов больше не нада... согласен. Единственное физ. свойство которое они (создатели) учли - гравитация.
×
×
  • Создать...