Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Atheist

Посетители
  • Публикаций

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Atheist


  1. Долго откладывал прохождение и как-то без особого энтузиазма ждал игру, поэтому первый раз прошел только вчера. Игра оправдала ожидания на 200% Наверно впервые я отнесся к игровым персонажам, почти как реальным людям, сюжет действительно захватывает (хотя как всегда многие моменты угадывались довольно легко). Желание поиграть во вторую часть куда больше, чем после прохождения МЕ, ток к сожалению вряд ли это скоро случится =(

    А ты пройди ее 4 раза ) мнение ой как быстро поменяется ) Я тоже когда первый раз прошол игру, мне она очень понравилась, а вот после 2 и 3-го прохождения все чаще стали посещать мысли что игра полное Г (сами поняли что) и это не потому, что  она тебе просто надоела, а стал все больше недостатков замечать.


  2. Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 03:34

    Orzammar - второй квест за лорда Harrowmont - "entering Jarvias hideout" где найти finger-bone token

    Так где его найти ??? :blink:

    Это как я понял имеется ввиду фаланга пальца т.е. ключ. У гномши что сидит возле костра в пыльном городе спрашуеш, как найти логово джарвии, она тебе отвечает, ты даеш ей 10 серебряков (или 5 это уже как посчитаешь нужным). Потом вконце пыльного города есть хата в которую можно войти, входиш в нее, а тебя там уже ждут помошники джарвии, ты убиваеш их или же отпускаеш (это тоже как хочеш) и тебе автоматом дается ключ ) все )


  3. Вобщем, если перечислять чего нам не хватает и что бы мы хотели видеть... то на это уйдет сутки точно. И можно сказать точно, что хоть создатели и ипали себе мозги 2 года или больше над этой игрой, а все равно ее не довели до ума... так что на лучшую игру года не дотягивает 100 пудово. (и не дотягивает это еще слабо сказано) ^^


  4. Даже не знаю, у меня такого вопроса не возникало, чесно говоря.  Прошол игру начиная с легкого уровня, заканчивая сложным. Если с первого раза не получалось убить всю толпу противников - загружал последнюю сохраненную игру и опять шол в мясорубку. Раза со 2-го, 3-го разбивал всю толпу в пух и прах. Единственное помучаться пришлось в доме Хоу, когда освободил Анору (или как ее там). Уж сильно много лучников было )


  5. Вот еще не хватает: везде и всюду в промо-масс-медии у серых стражей глаза горят горелкой газовой... А почему у меня в игре не горят???

    У меня тоже не горят глаза... и что? вроде бы это не так уж и смертельно ^^ если глаза не горят.


  6. Очень сильно не хватает много всяких квестов-головоломок. Люблю такие квесты. По-моему в башне магов только эти головоломки и всё, больше вроде не встречал в игре.((((:(

    Почему же? Чуть-чуть нужно было поломать голову в квесте с урной праха, там где мост нужно было построить )


  7. Так, по порядку: кто данную фразу произносит; в какой сцене; кому - может так будет понятней...

    Это шот и башни магов, когда ГГ освободил первого мага.

    ППЦ скока самодовольства то... все от не вежества 

    Мори у тебя Боевой маг, прочти описание специализации внимательнее. Боевым магам чтоб носить бронб надо прокачивать не силу а магию она у тебя 55, и если ты посмотринь на описание брони от лица мори то там и будет написано необходимо магии 42. а от лица др. войнов будет писаться про силу.

    пришло чудо и открыло америку... Ты б написал это три года спустя...

    Screenshot20091127112013241.jpg

    ух... Что это за шмот на лелиане? И где морриган? ))))


  8. Фриплей убил бы весь интерес играть в игру (это не облива и тому подобные рпг).

    Другой вариант: больше локаций и квестов.

    +1 к больше локаций, а квестов больше не нада...

    мне не хватает двух вещей: физики

    согласен. Единственное физ. свойство которое они (создатели) учли - гравитация. 

×
×
  • Создать...