Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

umkavrn

Посетители
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

Информация о umkavrn

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Очень мало книг о вселенной, а какие есть слишком поверхностно её описывают. Вот например Ваха - Бесконечная война, Огромная вселенная, Император, Примархи, Хаос, Космодесант, Инквизиция, Колдовство ну и конечно же Ересь Хоруса! Материала просто куча! А про Масс эффект в голову ничего не приходит. Хотя война первого контакта может быть.....
  2. Самый беспонтовый и скучный персонаж!!! ИМХО Без раздумий завалил его ещё в первой части!
  3. А меня бесят баги!!!! Особонно когда главный перс залазиет на компьютер какой нибудь и застревает(ну или другая возвышенность)!!!! И вылеты игры когда перетаскиваешь умения с активных кнопок!!!
  4. замена элементов это и есть улучшения!
  5. Nexus, мы с тобой друг друга походу не пинимаем! Щас с формулирую вопрос! Ты сказал, что апгрейды брони действуют только на стандартную броню, так почему ты решил что апгрейды оружия действуют и на уникальное вооружение???? Ведь оно тоже изначально идёт с какими-то показателями, так же как и уникальная бронька! Лэрден объясни как???
  6. Если так, то дисбаланс - тогда уникальная броня будет на много лучше чем броня стандартная!
  7. на эксклюзивную броньку помоему не распространяется! Nexus ну хватит умничать - а Вам экран модернизации обычной броньки тоже не дают???
  8. А почему ты решил что апгрейды брони связанные с кол-вом унигеля или увеличения биотической силы распространяется на все виды брони????
  9. Я ваще в шоке! Пишешь, пишешь всё в бестолку! Прочитать внимательно никто не хочет!!! :( ВООООООООООООООТ про это я и спрашивал!!!! А с оружием уникальным тоже самое?
  10. Да ёп..... ЭТО ПОНЯТНО!!!!!! Я вот что спросил - Я допустим думаю, что апгрейды ставятся только на стандартную броню! Почему я так думаю - во первых: у стандартной брони без апгрейдов нет никаких показателей, а после их установки можно менять внешний вид брони и соответственно увеличивать показатели соответствующие апгрейдам!! А броня коллекционеров сразу идёт с определёнными показателями, которые после установки апгрейдов, по моему, не увеличиваются! Читать умеете????*??????????!!!!!!!!!!!!!
  11. выше прочитай пожалуйста :) вот про что - Я допустим думаю, что апгрейды ставятся только на стандартную броню! Почему я так думаю - во первых: у стандартной брони без апгрейдов нет никаких показателей, а после их установки можно менять внешний вид брони и соответственно увеличивать показатели соответствующие апгрейдам!! А броня коллекционеров сразу идёт с определёнными показателями, которые после установки апгрейдов, по моему, не увеличиваются!
  12. ребзо, это всё конечно классно, что вы находите оружие и броньку(которые в принципе находит каждый) и выкладываете фото, но не ужели не интересно разобраться как действуют апгрейды и на что? Хотя может только мне одному и интересно! :) Я вот пишу, пишу... а мне никто вразумительного ответа так и не дал! :)
  13. Я допустим думаю, что апгрейды ставятся только на стандартную броню! Почему я так думаю - во первых: у стандартной брони без апгрейдов нет никаких показателей, а после их установки можно менять внешний вид брони и соответственно увеличивать показатели соответствующие апгрейдам!! А броня коллекционеров сразу идёт с определёнными показателями, которые после установки апгрейдов, по моему, не увеличиваются!
  14. а на броню???? Кстати хотелось бы получить мнение нескольких игроков! :))
  15. блин а на мой вопрос кто нибудь ответит? :(
×
×
  • Создать...