Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Angelsmith

Посетители
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Angelsmith

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Нужны судьи, иначе бред.
  2. Успокойтесь! Жнецы только и хотят того, чтобы вы начали обвинять друг друга! :D
  3. DAO занят кемто другим , ну дык, я почти сам до всего и догадался. Я же говорю думать тоже надо.
  4. [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1332854910' post='1160607] Только вот я не въехала - зачем было ставить живого Шепарда в конце, если идея несла то, что все герои отправились в тот самый блаженный Элизиум. Говорил с автором на этот счет. Он рассказал, что весь ролик это по большей части воспоминания Шепарда, которые пронеслись за миг до его "смерти", а в тот момент, когда мы видим Нормандию на планете это и есть тот самый Элизиум или рай... Но потом мы видим что Шепард просыпается, и понимает, что все это было не больше, чем галлюцинация. Так что это не просто обычная нарезка под классную музыку, а реально видео с сюжетом, над которым можно подумать. За что оно мне и понравилось.
  5. А ну да, я же забыл. Mass Effect же комедийный боевик с блэк джеком и шутками о перекатах и пострелушках.
  6. Не участвую по той же причине. Однозначно нужно жюри, которое будет оценивать по определенным категориям. P.S. Кстати, мою правоту доказывает следующий ролик, он действительно отличный, но просмотров, как и оценок, относительно других участников, мало.
  7. Можно ли изменить ЛИ уже в игре, допустим с Лиары на Миранду? (МЕ3)
  8. Всё больше создается впечатление, что мы будем только на Земле. По крайней мере большую часть времени точно.
  9. Отличный ролик. Наконец то показали смаглера в СиДжи.
  10. Dragon Age 2 все таки их чему то научил. Славно. TamO_oTam,
  11. Angelsmith

    Имя моего корабля

    Победа The Stainless Syberia Serenity Invader
  12. Интересный персонаж вырисовывается.
  13. Angelsmith

    Монстры и твари

    О монстрах.. Мне показались немного сложными эмиссары и матка! Не знаю как у некоторых но она доставила больше всего проблем!
  14. Играл с русской озвучкой так что судить по другому не могу. Озвучка впринципе очень порадовала несмотря на ляпы."Главные" актеры на мой взгляд подобраны правильно.
  15. Токо что прошел игру! Впечатлений масса!Во-первых ,блин, разрешили бы хотя бы чуть-чуть пошляться еще по локациям, повыполнять там квестов( я оставил ГГ), во-вторых ИГРА как я и говорил раннее СУПЕР-МЕГА-КЛАСС никакие Анчартед 2 и прочие Колл оф Дюти 6 рядом не стояли! Смутила некотрая смазанность концовок , но тем лучше (продолжение будет ИМХО)!Ну а так всем советую! Вы любите хорошие и связные истории, проработанных персонажей, отличные РПГ,нескучный сюжет, тогда Дрэгон Эдж точно для вас!
×
×
  • Создать...