Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

BaguK

Посетители
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о BaguK

  • Звание
    Уровень: 1
  1. я сначала с ней договорился,получил гренуар,так как нехватало силенок ее убить,а вот как сил поднабрался пошол и убил,во первых опытво вторых еще 1 гринуар,дающий немало плюсов к отношениям с мориган а в третих шмот на вид как старый у мориган,но дающий намного больше чем тот что на ней
  2. самая дорогая вещ что покупал-ожирелье,продается или в орзамаре или в башне магов,точно не помню(( стоит около 16о голдов
  3. влияет ли на дочь логейна решение атаковать стражей при попытке убежать с ней или лучше сдаться??? или я уже запорол с ней??
  4. где можно книгу взять чтобы стать потрашителем??? кроме момента с урной есть способы??
  5. спасиб)) золото круче доспеха галимого,кстати игру моно взламать=(((
  6. что за квест на тварь какуето в глубинных тропах,которая по частям в мешках? надеюсь обьяснил понятно) и куда там бежать и обязательно ли с гномом быть??
  7. где сундук разбойницы джоаны или както так,иам еще нуэно было самые дешовые вещи брать с других сундуков... и спасиб что показали как писать)
  8. спасиб,всетаки пойду за харумонда,прост в нем понравилосьт то что арену нужно проходить)) я человек неопытный,как сделать чтобы текст был закрыт а открывался при нажатии мышкой на строу?=)
  9. за кого лучше выполнять квесты в гномьем городе,кто из них более честный,скажите плз))) не хочу в конце понять что не за того кого нада прошол)
  10. ето в дополнительном контенте башня,где раньше жили серые стражи,там квест на нее брать у типа в лагере
  11. шейл ето кажись голем ток она шейла,я могу и ошибатся у меня вопрос,незнаю может и звучал но в пике солдата я когда проходил нашел все подсказки и достал мечь а сейчас загрузил давний сейв,так мне пишет что я уже тайну почти разгадал но не хватает одной подсказки,где она...? кто знает скажите плз,весь пик с табом оббегал((
  12. я в данном случае сопартийцев остасил стоять наверху с рыцарями а сам паровозы нежити с низу к ним водил))
  13. я в глюбинных тропах вроде везде побегал,где можно но мне новая лока не открывается,я помог одному гному отбится от какихто мелких тварей,он предложил идти с ним но я сказал что я останусь ибо дел еще много,но пути дальше я не нашел,тут ток по кругу моно бегать и еще пару ветвей тоннелей с тупиками,я в панике,что делать?))
  14. в орзамаре я начал выполнять задания для обеих претендентов на трон,прошол орену и оповестил тетку и ее отца в том что их какбы обманывают,далее советники обеих претендентов хотят от меня чтобы я поговорил с их конкурентом и получяется что они оба со мной не поговорят пока я не поговорю с кемто из них,возможен ли выход или я запорол игру??? и еще в орзамаре на глубинных тропах я все обшарил,осталось 2 тонеля,которые прегражденные чемто,что нельзя убрать но мне там нужно найти еще сына одной тетки и еще совершенную,где их там искать,подскажите кто знает.... туда потом еще вернутся можно и убить дракона(дроп норм) а вот насчет крови незнаю,я с колгрима убил сразу
×
×
  • Создать...