Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Next

Посетители
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Next

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 03.01.1991

Контакты

  • ICQ
    366976111

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Poltava,UA
  1. ex021, купить :-D (он продаёться,в Денериме,у Горема,после "Собрания Земель")
  2. Вобщем я понял,нужно играть девушкой :) Жалко,придёться пройти быстренько игру,врубить читы и пролететь. Она помоему проходиться доволььно бысто,главное,это Предистория,Остагар,Редклиф,Замок Редклифа(оживить Эамона),Денерим(Собрание Земель) и Эпилог. А остальное вроде неважно.
  3. Ну,попытка - не пытка,попытаюсь. Просто я боюсь что для этого обезательно нужно быть девушкой,и что б Алистер был влюблён в тебя. И я незнаю,нада ли для этого делать Алистера королём,или ненада,подскажите,пожалуйста,кто получал это достижение.
  4. Нет не проводил. Просто может что нужно было в диалоге сказать или с ним отдельно на эту тему поговорить. Кто открывал это достижение,опишите пожалуйста,ваши действия. И кем вы играли.
  5. Monax8065, я 3 раза с ним валил дракошу,и ниразу он геройски погибать нехотел(((( Отношения +100,друзья. Он трус! :(
  6. Подскажите ктонибудь. Как открыть это достижение?
  7. А я уважаю только одного. Высший дракон. Только он не здался мне на высокой сложности :)
  8. Atheist, читай на два поста выше))) kreonl, двуручник Юсарис берёться в Башне Магов,квест "Страж Предела". А Великая хасиндская булава покупаеться у Горема в Денериме,после Собрания Земель.
  9. Kris†a, Рассекающее лезвие получаешь,когда проходишь квест "Вырвавшийся на волю" в Денериме. Что б квест получить,нужно убить n-ное количество боссов-мертвецов из розбивающихся сосудов,которые ты находишь во время игры. Там в Денериме есть домик,называеться "Чудоной сарай" вот там та нечисть и засела :) Это в каком-то переулке... Честь наземника,что б собрать,нада найти 3 части меча. Эфес меча наземника,Навершие меча наземника,Клинок меча назвемника. Мотом подойти к могиле наземника в тейге Ортан и получишь меч. А эти части я нашел помоему в 3 локаках: Перекрёсток Каридина,тейг Ортан и мёртвых Рвах(так кажеться)
  10. Моё любимое оружие,это дуалы "Звёздный Клык" и "Рассекающее Лезвие", ИМХО лучшие мечи в игре. Хотя ещё "Честь наземника", крутой меч. А из двуручного оружия, то это мечи: "Меч лета", "Юсарис" и молот "Великая хасиндская булава". Из луков,то длинный "Хватка Фалон'Дина" и короткий "Новолуние". Ещё мне понравились топор "Весиалл" и кинжалы "Шип розы" и "Вымерший тейг Шанкер". А из посохов,это "Зимодых" (для Морриган оч хорошо подходит) и "Посох Лорда-магистра".
  11. Kris†a, спасибо буду знать... Дауш, ПЫСы и вправду плохо разбираются в дружбе между мущиной и женщиной) Как я понял,для Морриган главное принести ей зеркальце и гримуар из Башни Магов,и она здаётся) Argorio, может твоя рожа её понравилась,ато у моего перса она какаято бандитская
  12. А у меня никак с Лилианой неудаёться замутить :cray:До 100 поднял и всеравно отношение "тепло" Проклятье какое-то,в жизни всегда всё удаёться,а в игре никак)
×
×
  • Создать...