Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

semlex

Посетители
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о semlex

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Да, мне тоже интересно играть. Но это заслуга очень не плохих квестов, круто созданных соратников и прочих объективных достоинств игры. Это вытягивает игру и заставляет играть дальше. Но, хотелось бы чтобы тянул игру именно сюжет. Плюс у каждого игрока свои приоритеты, мне в игре важен именно сюжет (с остальным я готов мириться), кому то важен чисто геймплей, кому то качество квестов, кому то техническая составляющая игры. Кому то важно все это, но в разных пропорциях. Поэтому игра всегда кого то будет цеплять, а кого то, наоборот, отталкивать. Это нормально.
  2. Да не, не в этом дело. Рецензия есть личное мнение автора. У вас множество перечислений того, что изменилось в игре, добавилось по сравнению с оригиналом. Однако, не везде понятно ваше отношение к этим изменениям. Так, что, ИМХО, это скорее обзор игры, чем рецензия. "Наконец-то в BioWare отказались от глобально ориентированных сюжетов, как то — спасение мира от масштабного зла или свалившейся на голову человечества глобальной катастрофы. История Хоука очень камерная, сосредоточена на самом герое, его проблемах, его попытках улучшить свою жизнь и защитить близких ему людей." На мой субъективный взгляд одна из критичных проблем DA2 в том, что Bioware не очень то умеют рассказывать именно камерные истории. У игры тупо нет цели. Нет, формально есть - "узнать как Хоук стал чемпионом", но это очень абстрактная цель и Bioware плохо ее подают игроку. В любой игре должна быть Главная сюжетная линия, которая выделяется среди прочих побочных квестов, очень сильно интригует и заставляет игрока проходить игру дальше. Вот в DA2 ее нет. Глобальная цель первой главы - Попасть на Глубинный Тропы. Ок. Зачем мне туда надо? Потому что Хоуку кажется, что возможно он там сможет найти богатство и вытащить семью из бедности? Наивно, не интригует, ну, хорошо. Тогда заставьте перед этим меня сопереживать Хоуку. Покажите как он и его семья глубоко несчастны, покажите жестокие вещи, которые с ними происходят в Нижнем квартале. Я должен олицетворять себя с Хоуком и глубоко ему сопереживать чтобы с интересом следить за сюжетом. А это у Bioware не получается сделать. Во второй главе я вообще не понимаю где сюжетная линия. Просто тупо набор неплохих квестов. Боевка с волнами десанта, копи-паст, диалоговое колесо - это, конечно, недостатки. Но не критичные. Я еще не прошел игру до конца, но мне пока абсолютно не интересно узнать что будет дальше. Нет интриги. Увы. И это недостаток. Лично для меня. Да,есть такое.
  3. Вот читаю форум. А всего то стоило игру Dragon Age: Howke Adventure's назвать и совсем другая реакция у людей бы была, и другие оценки.
  4. semlex

    Dragon Age 2

    Не раньше 10-го, а скорее всего 11-го. Судя по сообщениям людей, связывающихся с тех.поддержкой.
  5. С 10-го скорее всего Ozon начнет рассылать, в зависимости от их загруженности в связи с праздниками.
  6. А где то написано, что это Дата релиза? :blink: Это всего лишь время, с которого на серверах можно будет зарегистрировать игру. На полках магазинов (за исключением М-видео) игра появится 10 марта - это дата релиза в России - что непонятного?
  7. Согласен, глупый вопрос. Дата релиза в России 10 марта.
  8. В "Моих заказах" гляди, в правом нижнем углу заказа, под надписью "аннулировать". "На складе" только сегодня появилось.
  9. Это для вновь заказавших.... "Ожидаемая дата передачи в службу доставки" не всегда соответствует фактической дате передачи в службу доставки. У меня сейчас другой более поздний заказ упаковался и завтра по идее отправляется (хотя ожидаемая дата передачи заказа в службу доставки для него стоит 18.03).Поглядим.
  10. На Ozon Signature Edition поступила ("на складе"). Может 8-го все-таки обрабатывать заказы начнут. Было бы здорово.
  11. Человек специально зарегистрировался, чтобы на радостях ссылку кинуть, а вы...
  12. Ну, поглядим когда они на упаковку мое заказанное еще в начале декабря Signature Edition отправят... +1. Не одному мне в Красноярск ждать... А зачем к ним звонить? Они же цифровыми версиями игры не торгуют...
  13. Я не пишу, что так обязательно будет. Я предполагаю, что так будет. При запуске Mass Effect 2 довольно долго лежали. Возможно с Dragon Age 2 будет все оперативно - я только за. Очень навряд ли. Я далеко не первый раз с Ozon-a заказываю и отправляют они в день релиза или позже. А релиз в России - 10-го. Буду рад ошибаться. А вы полагаете, что они успевают рассылать абсолютно все заказы в день релиза? Наивно, наивно.
×
×
  • Создать...