Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Veressus

Посетители
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Хороший

Информация о Veressus

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 30.05.1992

Контакты

  • Skype
    Oblomov-here

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Veressus

    Heroes of the Storm

    Складывается впечатление что многие игроки купили себе аккаунты, или за них кто то набил им рейтинг. Такой разброс скила у игроков одно ранга, земля и небо просто. Платина, 4-5, у врагов трейсер, иллидан, последний пик у нас, кель, разумеется ему не дали жить, так он еще рвется впереди всех. Первый пик, фурион, у них есть нова, варды фурион не берет, хил не берет идет все скиллы на дмг, тима дерется за босса, а что фурион, он пушит. Крик дущи не иначе, люди не умеют на контрпикать на платине , как так вообще может быть, за что ни получают такой ранг?
  2. Veressus

    Tyranny

    Закон Нерата: "Об уважении и защите юношества." Не ожидал такого я, не ожидал. Что Хористы , что Опальные, и плюсы есть и минусы. Прикольные они все ребята, работать вот вместе жаль не могут.
  3. Veressus

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Узнал что у Сиги можно сломать еще и вторую ногу - улыбнулся, сделал в памяти заметку на следующее прохождение. Он нормальный чел, но возможность сломать вторую ногу, чисто ради лулзов: превосходно :D
  4. Могу описать конец эпизода одним красочным, в меру объемным словом, которое прозвучало в моей голове когда я увидел главного гостя концовки И назревает следующий вопрос к тем, кто прошел эпизод
  5. Veressus

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Народ, такой вопрос есть: видел скриншоты на которых у Трисс, в её и без того красивых ушках, висят очень красивенькие сережечки. Соответственно задаюсь таким вопросом : а собственно откуда у нее такие сережки? Очевидно Геральт ей подарил, но где их найти? Знающих прошу ответить. Считай совсем-совсем близко. Еще около 2-3 часов.
  6. Veressus

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Каждую неделю по 2 выходят, если не ошибаюсь.
  7. Veressus

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Адреналин полезен лишь при наличии специальных скилов, которые позволяют к примеру: расходовать адреналин, при недостатке энергии, на использование знака, увеличивать урон как от рубки мечом , так и от знака, при спец атаке мечом(разрыв и вихрь) усиливает их. Возможно еще что то, точно не помню. DLC, выходят, вроде как 1-ое в районе осени, Второе аж в начале сл. года.
  8. Veressus

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Шок, удивление, безмерное удовольствие! Давно я не получал столь сильных эмоций от игры. Ведьмак превзошел все возможные ожидания. Сюжетная линия прекрасна. Побочные квесты великолепны. 89 часов, при это м Скеллиге не исследован на 80%. После прохождения игры такое сладко-печальное чувство, понимаешь что расставаться с персонажами совершенно не хочется. Концовка заставила не слабо поволноваться. Интересно куда дальше пойдет развитие серии. Душевная игра, настоящий шедевр.
  9. Veressus

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Суккубы, во второй части, если играть за Йорвета можно встретить одну такую красавицу и развлечься с ней.
  10. Veressus

    The Witcher 3: Wild Hunt

    wow. Серьезный тип.
  11. Скормил души Воедике. Ничуть не раскаиваюсь. Понравилась игра, давненько я так не зависал. Надеюсь они будут развивать вселенную игры. А сама игра обзаведется достойным продолжением. Жду аддон, надеюсь будет что-нибудь интересненькое.
×
×
  • Создать...