Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Timorfeys

Посетители
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Timorfeys

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Timorfeys

    Mass Effect 2 DLC & Patches

    Анонсы по срокам выхода следующих DLC были?
  2. Не понравилась Нормандия. Вернее то, что на ней нет никакой жизни или подобия жизни - манекены сидят - стоят. Даже в старенькой игруше Skies of Arkadia жизни на корабле было больше. Можно былоб сделать перемещения по кораблю в режиме "одного окна" - ничегоб не изменилось.
  3. Timorfeys

    Mass Effect 2 DLC & Patches

    или Тали снимет шлем, а там... Касуми! ОМГ
  4. Timorfeys

    Mass Effect 2 DLC & Patches

    И девочек - волшебниц в розовых труселях.
  5. Timorfeys

    Mass Effect 2 DLC & Patches

    Эта Касуми неприкольная какая то. Клон Тали(
  6. Timorfeys

    Глюки и баги

    Это не только там такое бывает.
  7. Только на планетах. Особенно на тех где уровень "богатый", в скоплениях голубых звезд, астероидных полях. Я набирал 70000 нулевого элемента
  8. Там и так штамп на штампе. Так что не исключаю, что хоть Призрак и ведет свою игру, то кончит как Саруман.
  9. Омега 4 не влияет на похищение. Главное не брать миссию "свой-чужой". пока не взял - исследуй, выполняй побочки. Взял легиона - жди гостей, через миссию. (в моем случае это была миссия легиона) Там еще будет запускаемая игроком кат сцена после мертвого жнеца - поговорить с призраком через терминал. если не говорить с ним, то возможно похищения не будет.
  10. Байли это фсбшник на ресепшене? Ок. спасибо проверю этих азари. Я думал их волусу надо отдать, который выдавал себя за Тень (он вроде по ксивам спец, но не нашел его)
  11. Когда пойдешь по квесту в больницу освобождать ученого, после моста будет локация - двор перед входом в комплекс - там валяется вездеход перевернутый - на нем деталь. У меня другой вопрос - кому отдать найденые в процессе личного квеста Гарруса фальшивые документы (удостоверения) ?
  12. Timorfeys

    Глюки и баги

    Просто сразу разверни камеру от этих лучей после активации терминала так, чтоб ты видел лицо шепа и противоположенную стену, а не комнату с лучами. Мне помогло.
  13. Timorfeys

    Ваша партия

    Никто не в курсе, кто озвучивал Заида. Харизматичный персонаж. Похож, правда? Правда этот актер умер.
  14. , С ней секс будет перед Suicide mission, сразу после того как лететь через ретранслятор. Не тот продавец значит. Там два магазина на этаже. ЗЫ Какой уровень кармы (отрицательной) должен быть у Шепа, чтоб разрулить процесс над Тали? Я пришел туда рановато и мне не хватило бэд кармы, чтоб открыть строку в диалоге. Придется переигрывать, но хочется быть уверенным, что на этот раз кармы хватит.
  15. Какой уровень кармы (отрицательной) должен быть у Шепа, чтоб разрулить процесс над Тали? Я пришел туда рановато и мне не хватило бэд кармы, чтоб открыть строку в диалоге. Придется переигрывать, но хочется быть уверенным, что на этот раз кармы хватит.
×
×
  • Создать...