Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ангулема

Посетители
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ангулема

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. При хитрости 30 любой сундук открывается, вроде.
  2. Ничего хорошего нельзя сказать о стране, символом которой является наивный Кайлан. И все же Ферелден Логейн не предавал, напротив он до последнего верил, что действует во благо государства. Респект и уважуха ему за это.
  3. Может все-таки на кол? А то как-то извращенно выглядит. А относительно предательства и клятвопреступничества - что он предал - корону или страну?
  4. Ангулема

    Огрен / Oghren

    Дятлы в заднице, какой же очаровательный гном! Люблю его чистой, безоговорочной, но платонической любовью. А фраза про дятлов стала практически любимым ругательством.
  5. Черт, у меня даже поговорить по душам с ним не получилось, так как он был торжественно принесен в жертву на алтаре дружбы с Алистером. Жаль, конечно, но что делать.
  6. Лично для меня (после прочтения кодекса, разговоров с людьми и огромного количества слухов) все увязалось в четкую картинку, во время пафосной речуги Логейна на собрании земель. Он железно ассоциируется с Мариньи из "Проклятых Королей", который "ради справедливых целей совершал несправедливые поступки". Что касается Серых Стражей - сравнение их с "персонажем № 10" вполне уместно, так как в обоих случаях цель все же оправдывала средства.
  7. Так понравился же не предательством, а неоднозначностью образа; тем, что Логейн - единственный персонаж в ДА, поведение которого не укладывается в схему "добро - зло". А что касается морально-этической стороны - при любом отыгрыше, Серые Стражи - тоже далеко не ангелы. И, да, каждому поступку, можно найти если не объяснение, то оправдание.
  8. Ангулема

    Лелиана / Leliana

    Оу... Бесит. Единственный персонаж, который бесит до ужаса. Как-то удивительно не увязывается в ней "темное" прошлое, набожность, бисексуальность и любовь к светской жизни. А ведь весьма харизматичная девушка могла получиться. До последнего верила, что Леля окажется каким-нибудь перерождением Андрасте. Увы и ах - не судьба. Единственное, что как-то спасает её, как персонажа, в моих глазах - душещипательная серенада. Да, это было красиво, черт возьми.
  9. Итак, Логейн. Дядя очень понравился, понравился еще во время аудиенции при Остагаре. На собрании земель порадовал еще больше. Мне, в принципе, импонируют те персонажи, для которых идея превыше всего, и цель всегда оправдывает средства. Тем более, что его методы во имя спасения Ферелдена лишь способствовали разрушению страны. Иронично получилось. В партию взять не смогла, так как, не с ним, а с Алистером ГГ прошла через весь Ферелден, сжимая носовой платочек в руке, дабы подтирать сопли и слезы нашему "абрикосововолосовому герою", льющиеся по поводу и без. Не на него, а на того же Алистера была потрачена туева хуча подарков, времени, нервов и быстрых сохранений перед каждым диалогом, чтоб выбить из оного хотя бы пару едениц влияния. После всего этого гнать бедного мальчика из партии было бы просто жестоко. Причем, по отношению к самому игроку. (Ко мне, тобишь)
×
×
  • Создать...