Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kelt

Посетители
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Kelt

  • Звание
    Уровень: 2
  1. На счет того что Морриган как персонажа надо отценивать комплексно, полностью согласен.
  2. Это ответ на вопрос цитатой. Каждый относится к ДА и в частности к Морри, так как он считает нужным и нельзя их за это винить или смеяться над ними). Я уже чувствую как модераторы подкрадываются, так что с этого момента сообщения тока по теме... ( надеюсь ).
  3. (с) -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Хватит уже оффтопить. А то нас модеры покарают
  4. Если Морри почувствует угрозу самой себе, то скажет. Под вселенским добром я имел ввиду того кто будет противостоять угрозе мира. :) Создается впечатление что тема сисек беспокоит больше всего тебя. 8)
  5. К примеру. Если ребенок окажется таки вселенским злом, то Морриган можно сделать ключевой фигурой которая будет знать как его остановить. Если вселенским добром, то в качестве наставника такого ребенка. ( вариант в котором Морриган нельзя будет добавить в партию, но можно будет поделать ее задания ). Это ты так думаеш. ;)
  6. Мне кажется, что это стольже правдоподобно как и идея о том что разрабам вдруг разонравится свое детище ДА и они прекроют проэкт. А что? Всякое может быть :-D
  7. Боюсь представить когда выйдет ДА2. То что будем играть в дополнение скоро радует, то что не будет Морриган печалит. Еще больше печалят мысли о сроках выхода ДА2. :cray:
  8. Незнаю чего тут смешного, но над рликом про пощечину поржал. ( быть может представил как они друг-другу потом в волосенки на голове вцепятся ?этакие кошечки))) ).
  9. Просто Морри уже хз скоко раз кости перемыли, на все разные темы, поэтому оффтоп потихому начинает подкрадываться.
  10. Интересно и где она мешки с кольцами хранит 8)
  11. xD ))) Да, думаю Морриган бы не одобрила, что её из кожи вон как защищают ))) А ей то что ((( Пошла в Орлей ((( xD

  12. Морриган поди даже и незнает сколько у нее поклонников. Товарищи пощадили бы мои глаза, каждый вечер захожу а тут уже еще + 6 страниц. Честное слово, я бы тоже много чего вылил на головы оппозиции Морриган. Но достоверно знаю что это бесполезно. Поступим так сказать по методу Морри, на все выпады в нашу сторону посмеемся ацким смехом и скажем что этого и ожидали. Лучше чем брызжить слюной на право и налево, бъясь головой в кирпичную стену и пытаясь кому-то что-то доказать, тихо пройду ДА 4 раз и продолжу ждать продолжения. ;) Все равно нас больше (с).
  13. Если ДА вторая будет нехуже первой, то я готов и подождать.)
  14. Тоже внес вклад в голосование.Все попали под воздейсвие чар Морри :diablo:
  15. Поговорил с ней после ночи перед битвой, завернул как то так, что отношения остались 100 любовь и про кольцо упомянули. :blink:
×
×
  • Создать...