Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Lynxed

Посетители
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lynxed

  1. Кейси продюссировал весь франчайз. Криков "долой Кейси" не было ни после первой, ни (уж тем более) после второй игры. Можем ли мы уверенно сказать, что подобная концовка - это именно решение Кейси, а не его руководства? Концовка ME2 была ошеломляющей. Я сидел как на иголках все катсцены, потому что знал, что есть вероятность, что кто-то умрет в следующую секунду. Да, возможно и это не есть идея Кейси. Но пока нам не скажут, кто именно стоит за текущей концовкой ME3, очень трудно обвинять именно Кейси в данном случае. Раньше все было круто - сейчас что-то пошло не так. Раньше был Кейси и сейчас Кейси... я не вижу корреляции. Только если у Кейси не случилось внезапное обострение за семь лет.
  2. Слово Trust в оригинале, похоже, единственное, выделенное курсивом. В принципе, фанаты добились своего. Выдавили слово из руководства. Но комьюнити вряд ли способно прекратить истерику в данный момент. А продолжать работать франчайз под градом помидоров и оплеух тоже совсем не в кайф. Даже не знаю, способны ли биовары-художники, которым так важно мнение фанатов, выдержать подобное испытание. Особенно учитывая, что они считают свое произведение "законченным". Стоит признать, что лично я, как игрок и фанат, от самого "тела" игры получил 90% того что ожидал. Были красиво разрешены многие вопросы. Сама игра прекрасна, подкачала лишь концовка. Засим я истерику прекращаю и буду ждать.
  3. Я готов повестись на разводку и заплатить 20 баксов за оргазм.
  4. Не так. Ваше таки не едет? Хорошо, я буду рулить, пока вы будете толкать его до ближайшей заправки.
  5. Здесь нечего "обсуждать", Кейси. Кто-то влез не в свое дело. Очередной дебил-менеджер с административными возможностями в bioware решил "потворчествовать", трясясь в эпатажном экстазе. Уход Дрю и Кристины (особенно Дрю) теперь кажется связанным еще и с этим. Биовары все три части орали, что это "ваша личная история". А тут вдруг оказывается это "наша история" только до тех пор, пока биоварам не захочется показать, чья она на самом деле. Ничо, я проголосую ногами. Дело не в 50-100 баксах, а инвестировании времени и эмоций. Это действительно троллинг 80го уровня. До здравствует торрент. И еще... хочется знать, кто написал концовку. Раз она такая гениальная в своей противоречивости. Мир ведь должен знать своих героев же.
  6. Люблю я Фелишу. Хоть и страшненькая она имхо)
  7. Ну вот... на новостной ленте за HK голосуй, а за Гарруса значт не голосуй... эх... как-то не оч получилось (
  8. На фейсбуке Кинера есть ссылочка: http://uk.gamespot.com/greatest-video-game-sidekick/vote/battle-hub/index.html?battle_id=51 Здесь можно помочь вытащить Гарруса в конкурсе)
  9. Прекрасное DLC. Есть только два минуса: 1. Дрелля Фейрона "одели" в гламурненьткий камзол тараканища Чуковского, тогда как в комиксе он был в очень клевом длинном плаще с железными наплечниками. Как разрабочик, я тут биовар понимаю. Повертеть текстурку тейна на hue легче чем полноценно переделать персонажа. Но как фанат МЕ и длинных плащей - мне понять биовару трудно ) 2. Мало! Хочу дальше!
  10. Не дай бог музыку из драгонэйджа начнут впихивать в МЕ так же как здесь впихнули музыку из ME2 в аддон. Нафиг Зура. Пусть остается в фентези.
  11. Я грейворден Хок, и это моя любимая лавка в столице!
  12. Lynxed

    BioWare — Bazaar

    Лол. Я оказался прав ))
  13. Теория: это может быть анонс ивента для фатантов этих двух игр. Что-то вроде BlizzCon, может в меньших масштабах.
  14. Пока что не понравился кастинг. Может потом привыкну, может не вьехал.
  15. Да, человек говорит про фички, которые присутствовали в диздоках пятнадцатилетней давности... диздоках энтузиастов. Кормят нас, конечно, с ложечки. С чайной. Биовары молодцы, что это сделали. Но отдавать им патент на изобретение системы иллюзии последствий от принятых игроком решений... перебьются.
  16. Rezenstar, "Все игроки, имеющие доступ к Cerberus Network, смогут бесплатно скачать дополнение в конце марта." ... 5 новых миссий... мало как. Я думал зарядят терраген и наклепают нам штук 15 хотябы... эх мать. Педанты.
  17. Мы рекомендуем игрокам вернуть настройки управления на значения по умолчанию во избежание проблем с управлением транспортными средствами в игре. Вот это, как бы, плохо. Я перемапил все клавиши, ибо базовая раскладка меня не устраивала совсем.
  18. Согласен, самолюбования тут получилось слегка "over the top". Похоже, в последнее время стало модно в "behind the scenes" делать ахи и охи всех причастных вместо действительно интересных фактов о процессе создания )
  19. МЕ нехватает сендбокса. И вообще играм биовары его нехватает. А ведь так его хочется, страсть! Чтобы можно было играть и играть и играть! Мако был попыткой сделать сендбокс. Блин комом. Но я вот даже по нему скучаю. Так что я за хаммерхед, реальные фракции, базы и т.п. в галактике, и чтобы было можно грабить корованы.
×
×
  • Создать...