Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Айзек

Посетители
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Айзек

  1. Если они будут обсуждать спин офф на старом движке и старой системе диалогов,события которые будут развиваться в период между МЕ и МЕ2 (например)то это будет полный провал. Хочется,что бы новый МЕ быть с интересным,полным поворотов и интриг, сюжетом,который бы заставлял полностью следить за историей.Очень хотелось бы,чтобы можно было начать играть не только за людей,а дать одну или две рассы. Можно сделать,чтобы вы начинали за спектра например,и отстаивали интересы нового совета. А от какой концовки отталкиваться в МЕ3 не имеет смысла,к любой можно придумать логическое и полноценное продолжение. Вот пусть Карпишина подключат,он сможет сделать всё логичным и интересным . Но всё же это звучит как полный бред.ЕА не пойдёт на то что бы сделать новую игру в серии,которая вызвала такой же фурор как это сделала первая часть МЕ. Ведь на это нужно как минимум три года разработки,а учитывая что ЕА больше подходит к вопросу продолжения с коммерческой точки зрения....
  2. Дали ответы лишь на малую часть вопросов...но среди них нет главного,когда же будет бета?
  3. ну по идеи можно будет говорить со спутниками,возможно как в МЕ ,говорить можно с ними только на корабле ...
  4. прочитав решил что точно буду консулом
  5. В DAO(DAA) был отличный интерфейс,зачем его было менять на ЭТО? P.S кстати а вот магам дали анимационное добивание врага,а лучникам такое будет?
  6. кстати она же будет с помесячной платой?
  7. Вообще было бы отлично если бы она вышла весной, в принципе они могут и выпустить в конце фискального года...но думаю до этого не дойдёт P.S. Русификатор будет для SWTOR,наши умельцы сделают,да и релиз в россии не заставит себя ждать.
  8. StarCraft отличная игра,но вселенная Mass Effect роднее так что за неё
  9. Странно если этот аноним так уверен в провале проекта то он бы привел пару роликов,где персонажи проваливаются под текстуры или игра вылетает каждые 5 секунд ,его ведь уволят почему бы и нет ,верно? Конечно релиз SWTOR многих обидел так как все ждали синг игры,но BioWare делает все усилия чтобы не разочаровать фанатов , а порадовать сбалансировано игрой и продуманностью сюжета ,где будет делаться упор не на графику а на баланс и на геймплей. Тут конечно много всего высказали ,но позвольте добавить что сейчас очень много корейских игр на рынке ММО ,но по большей части во всех их нужно фармить без конца и края, и тут не до сюжета уже,где он подаваться побольше части в виде длинных текстовых сообщений,и с отсутсвием выбора вариантов развития событий.Так же тут говорилось что в Warcrafte сюжет хороший,да конечно до релиза первого дополнения он был хороший,но после релиза всех лучших разработчиков из проекта забрали на создание новой ММО от Близов,а оставили новичков которые только и делают что подают сюжет предсказуемый и абсолютно не интересным,но игра преобладает на рынки из за того,что сделана хорошо боевая система (баланс присутствует) ,легко осваивается и очень часто обновляется. Так же тут говорили про AOC и Вархаммер, но в них нечем заняться по достижению макс уровня. Теперь насчёт SWTOR ,да графика не как в GW2 или TERA,но графику всегда можно улучшить с помощью патчем,а вот создать в игре баланс ,продуманую боевую систему,интересный пве контент,доступный пвп и всё чтобы это намного сложнее реализовать,и я уверен что BioWare с деньгами EA сможет сделать проект который понравятся не тысяч а миллионам играков,где люди будут проводить время осваивая мир ,сюжет и пве контент вместе а не проводить за фармом каких-то мобов часы на пролёт. Можем конечно подождать ответа на пост этого анонима,от BioWare но думаю они понимают что фанаты их студии не воспринимают этот пост всерьёз,а просто дождутся релиза весной 2011 и поиграют в SWTOR .
  10. Пак брони получили,пак оружие получили ,ещё бы DLC с Лиарой и можно в очередной раз спасти галактику от БОГА БИОТИКИ!
  11. Анонс только огорчил, но с другой стороны хочется посмотреть, что из всего этого получиться.
  12. конечно должны показать кто такой серый посредник(если конечно это одно лицо)...вот только если это будет ханар ,волус или элкор то тут без БОГА БИОТИКИ не обойтись
  13. может мне показалось , но я думаю что очень немногие студии разрабатывая ММО проекты уделяют большое внимание музыке ,хорошо что BioWare подошли к этому вопросу серьёзно.
  14. наверное если наберутся голоса то они расскажут что у них в разработке ещё есть третий киношный ролик об SWTOR
  15. Да куда уже хуже...хотя всё возможно
  16. Ну вообщем тут всё ясно,как сказано было сотрудниками из BioWare : Мы рады представить поклонникам новый смелый шаг в развитии серии Dragon Age. Новизна в жанре это конечно хорошо,но есть очень много старых аспектов которые многим нравятся , то что они выбросили выбор рассы в DA2 может значить что или у нас будет сюжетные DLC где нам дадут опробовать себе в шкуре гнома и ельфа,или же просто после прохождения DA2 нас ждёт DLC которые продолжат приключения Хоука ,а в DA3 нас будет ждать новый герой.
  17. В шОке...если честно я надеялся что этот Дэвид Гейдер успокоит общественность мол скажет : Мы не забыли про BG!Мы дадим вам выбор рассы и возможность продолжить историю за персонажа DAO ,и даже решения из DAA будут иметь вес в DA2 . А в итоге : Ну мы скопировали Шепарда из МЕ и назвали его Хоуком, упростили диалоги до нейтральный,добрый и злой ,но не волнуйтесь нашей команде разработчиков всё нравиться .Мы же ещё не рассказали что вы не будете набирать опыт как в DAO ,а новая система будет скопирована с МЕ2. P.S. Не удивлюсь если у них в планах ввод DLC где можно будет пройти за персонажей других рас. И что ещё хуже, введут екипировку как в МЕ 2 .....ну а почему бы и нет, в финансовом плане это же выгодней.
  18. первый ролик просто отличный,второй ещё лучше первого,ну а третий должен быть лучше обоих ну а что он будет только весной так ещё лучше ,будет нам и релиз SWTOR и ролик новый ...это же просто здорово!!!
  19. скорей всего платными,мол хотите знать что предшествовало МЕ3 то извольте купить DLC,да и новое оружие с бронькой они тоже будут нас кормить вообще сюжетные DLC это класс,их очень не хватало в МЕ1
  20. пока всё выглядит хорошо и хочется верить что в релизе всё будет так же,вот только жаль что ничего нового нет о компаньонах что будут с вами.
  21. скорей всего на Е3 откроют много нового ,но стоооолько времени до Е3 ужас...я не выдержу давления хD
  22. ага,и ещё укрытия ,будет как в МЕ,сделал выстрел из укрытия стелс и меняешь позицию
  23. всё равно хорошо,хотелось бы снайпером контрабандистом поиграть :Р
  24. это получается вместо 8,будет 16 сюжетных линий?
×
×
  • Создать...