Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

RomaJIe

Посетители
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о RomaJIe

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 14.12.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  1. RomaJIe

    Keep Of Kalessin

    С Рыбаком разрыв шаблона вышел
  2. RomaJIe

    Моддинг в Dragon Аge 2

    Подскажите, есть ли мод для обнуления талантов ГГ и компании?
  3. Друзья, подскажите, есть ли в DAO чит, позволяющий сбросить очки талантов и распределить их заново? Или в игре предусмотрена такая возможность?
  4. С 4го прохождения я "убил" всю команду вместе с Шепом. Призрака правда тоже послал.
  5. Ребят, у меня сэйвэдитор при запуске пишет ошибку при инициализации приложения. Кто-нибудь знает как её обойти или исправить?
  6. RomaJIe

    9 любимейших игр

    Несмотря на то, что интересных игр я прошёл достаточно и есть из чего выбирать, самым "долгоиграющим" развлечением оказался UT2004. В него я переиграл наверное ещё больше, чем в D2 - LoD. :blink:
  7. Нравятся треки с вокалом из полнометражки Ковбоя Бибопа (вступительные и финальные титры), опенинг Darker Than Black и ещё некоторые j-rock'овые песни.
  8. Спайк Шпигель ("Ковбой Бибоп") и вся троица из "Самурай Чамплу". Ещё Данте (за то, что пофигист как и Спайк, но всё-таки всегда помогает своим друзьям и он просто крут )
  9. RomaJIe

    Особенные песни

    Из зарубежных - "Master Of Puppets" (Metallica). Песня №1. Просто бесподобная. Имхо. Сюда же ещё припишу "Show Must Go On" (Queen), хотя не поклонник этой группы. Песня также шедевральна, как и "Мастер..". Из отечественных - "Звезда по имени Солнце" (Кино). Это песня из детства и ценна она для меня не столько своим текстом и мелодией, сколько ностальгией по прошедшим временам.
  10. Metallica, Black Label Society. Есть ещё много других коллективов, которые я слушаю в разное время и настроение, но эти две банды кажется форева.
  11. RomaJIe

    Linkin Park

    Первый альбом поначалу сильно не понравился. Я вообще раньше рэп не переваривал ни в каком виде (да и сейчас не особо), но потом альбом этот распробовал на слух и нашёл-таки его интересным для себя. Метеора как-то послабее. Остальное не заинтересовало.
  12. То, что слушаю давно и часто (металлика например) покупаю в лицках. Что-то новое или отдельные нравящиеся песни качаю из нета\торрентов.
  13. RomaJIe

    Tiamat

    С автором 2го поста согласен. Альбомами не слушаю. Но пара песен просто чумовые и я их часто гоняю.
  14. RomaJIe

    Metallica

    Метла, Black Label Society - самые кайфовые банды для меня. Причём у Метлы нравится почти всё творчество (St. Anger как-то не слушается).
×
×
  • Создать...