Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Skull74

Посетители
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Skull74

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Урал
  • Интересы
    РПГ
  • Любимые игры BioWare
    NeverWinter Nights
  1. При подходе к лучу на Земле меня валит налётчик, который после 3 хасков появляется. Я уже с безумия на легко переключил и всё равно он валит меня. Что делать?
  2. Эх, полезный такой Мордин... был :swoon2: , а далатрессе бы пулю пустить меж глаз за столь подлые предложения.
  3. Подскажите, плиз, эффективные комбинации умений для стража и не только. И ещё, эффективна ли тех. броня и оборона или из-за задержки умений лучше их не юзать?
  4. Что-то азари я в упор не вижу, а у тётки с СБЦ нет варианта диалога про это удостоверение. :wacko: Может есть ещё варианты на других планетах?
  5. Кому нужно поддельное удостоверение личности? З.Ы. Блин, уже давно пора в МЕ3 играть, а я всё ещё с МЕ2 парюсь. :unsure:
  6. С кем на Цитадели надо поговорить про рыбу для голодного крогана?
  7. Спасибо что откликнулась. :thank_you: В крепости "квартирмейстера" как таковова нет. Но у Джекоби(местный торговец) появились некоторые новые и дорогие шмотки, правда, это может быть связано с достижением новых уровней или открытием факторий. Так что ворпос остаётся открытым: кто такой "квартирмейстер" и где он живёт?
  8. Пришёл в Невервинтер. Там в храме Ваукин три торговых картеля. После вступления в один из них, представитель картеля предлагает навестить квартирмейстера(я так понял, что у него есть какие-то особые товары). Вопрос: где этот чёртов квартирмейстер? В самом Невервинтере найти его никак не могу.:koo-koo:
  9. NWN одна из лучших рпг всех времён с хорошим сюжетом, отличной для своего времени графикой и наиудобнейшим интерфейсом. Один только лог чего стоил - я люблю вникать в циферки всякие. В NWN я играл около полугода, а сейчас игры проходятся за неделю-другую. Вот нет ничего, что бы мне не нравилось в Невере. В итоге прихожу к выводу, что NeverWinter Nights рульная игруха и нечего на неё наезжать .
  10. А может всё-таки про Одноядерник ответите, а!?
  11. Люди подскажите плиз: А с одноядерником можно будет поиграть или уже ни как? МЕ ЗИ в 1024*768 шёл на максе(вчера тока Властелина замочил ). Мой комп: Атлон 3200+(2ГГц), Джи Форс 7600GS 256мб, 2 Гб ОЗУ, ХР SP2
×
×
  • Создать...