Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Fra

BRC Republic Forces
  • Публикаций

    257
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

208 Очень хороший

Информация о Fra

  • Звание
    Уровень: 7

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Западный форпост Родины
  • Любимые игры BioWare
    BG 2,DAO. DA 2,KOTOR 1-2, Jade Empire, ME 1-2
  1. До следующего патча :laugh:
  2. Пусть будут постановочные фотки, где команда сайта откосплеит всяческие эпические моменты из наших любимых и нелюбимых игр Биоваров. Уже вижу эпическое полотно на развороте "Георгий Ёж побеждает Архидемона на архискорости".
  3. Ябскачал. В смысле, ябкупил.
  4. Даёшь Рефиннедж Лйех! А то комплект не полный же ж.
  5. Хатты склоняют её как хотят же ж.
  6. А может в ролике тех. юзера будет собираться новый силовой тех. агрегат? Ассаулт кэнон Силы. Ну и после 7-го эпизода мы знаем, что даже сантехник может фехтовать лайтсейбером на уровне главы ордена. Чего уж говорить о целом Майоре (или уже Полковнике), или имперском агенте высшей категории, или известнейшем охотнике за головами, или самом ловком контрабандисте в обитаемой Галактике?
  7. Вижу опасную тенденцию я - по сращению культуры (РП) и развращающей власти (опс-лидер). Опасные времена наступают для граждан Галактики! С другой стороны Лукас троицу любит, так что желаю возрождаемому опсу всяческих удач и процветания!
  8. С Новым Годом, БРК! Пусть в 2016-м игра радует нас адекватным сюжетом дальнейших глав! Пусть новый контент разнообразит опсы и вз! Чтоб единым фронтом мы брали новые вехи! И пусть наши успехи в реале превосходят виртуальные на порядок, конечно же. Всем добра и побольше! :good_luck:
  9. Есть, но они признаны фотошопом же ж. Вол чтит традиции и готов на всё ради прогресса!
  10. Если уж Деоз просит, да ещё и такую красивую штуку, как Явин, да ещё и спонсирует это всё - грех человеку отказывать.
  11. Может организуем пару пвп вечеров для завоевания Квеша? Где ты мастер по пвп, когда ты так нужен?
  12. А не оказался ли двойной опыт в той же корзине, что и ракгульчики?
  13. Разве они не обещали, что шашни с Ланой\Тероном как-то да отзовутся в новых главах, если была ЛИ в оригинале? Возвращая через терминал сопартийцев игра прозрачно намекает "пст, может подождёшь, пока они вернутся по сюжету?" это ж как с Нико Окаром, заюзал его как компа, а потом прошёл квест на коктейль и присоединил "официально".
  14. "Ничто не ново под луной" "А опс восьмой?" "И опс восьмой"
×
×
  • Создать...