Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Natsu

Посетители
  • Публикаций

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Natsu

  1. Оу, в чём, собственно, проблема? - это раз. Написал(а) вопрос не в ту тему - это два. Либо смотри тему http://www.bioware.r...rum/topic/9559/, либо могу помочь в личке - это три.
  2. Как я тебя понимаю! Големов можно проще убить - встать в угол комнаты, и к тебе больше 2х за раз не подойдут. Единственный минус, так это надо постоянно ждать летящий в тебя камень)
  3. мне не известен никакой способ =_=
  4. Лично я нагнул его при помощи кучи припарок (найтмар). А вообще на деле попробуй контроль, желательно варовский, ибо маги тут не очень сильны
  5. Спасибо. Это, конечно, логично, но всё же лучше уточнить. От BW чего угодно можно ожидать)
  6. Я сам на половину такой. Я вроде отписывался, что не спорю, есть и те, кто не вписывается. Фиг знает, первый раз прошёл найтмар до 1.02 В любом случае, всем всё равно)
  7. А это, в общем-то, легко проверить по социалке. Просто смотри на кол-во ачивок. Если их много, то это 100% хардкорщик. Объясняю почему: Когда человек играет на не сложных уровнях, то он не задаётся вопросами, типа ачивок. Он просто играет и вникает в сюжет... Хардкорщик же, в свою очередь, видит игру по-другому: Для него главное вызов, чтобы было сложно. Ничего лучше чем система ачивментов для этого нету. Это вовсе не значит, что хардкорщик не вникает в игру и просто хочет мяса. Зачастую это человек, который прошёл всё раз - другой на средних или сложных уровнях, осознал сюжет, просканировал всё, что только можно, и вот уже тогда можно начинать экшн. Не спорю, кто-то любит ачивки но не осиливает найтмар, но таких мало, я думаю.
  8. Спасибо большое, в перерывах между ДА2 и инстом сделаю... раз уж так руки чешутся)
  9. DLC довольно забавное. Это я говорю, упуская мелкие детали типа: шмот в ДАО и прочее.
  10. Я уже разобрался, спс. Короче, суть такова:
  11. Не считается. Сделай проще: Создай перса в ДАОА и сделай ачив. Таким макаром можно много ачивок сделать довольно быстро: Мастер оружия (любого), смертельные удары каким-либо спелом, 20 уровень, к примеру.
  12. Недавно таки купил, ничего говорить не буду, просто спрошу: Чтобы сделать ачивку с репой достаточно, к примеру, поднять 100 с "Гарлоком" или же нужно обойти все типы Гарлоков (Гарлок - лучник, гарлок - сапёр и т.д.) ?
  13. Судя по спойлерам ME3, то: Лично я уничтожил, и не один раз (во всех прохождениях).
  14. Такого не бывает. Ну или ты слепой калека. На крайний случай достал дробовик и расдал.
  15. Играл всеми классами, душа всё же лежит к солдату. Сидишь себе в укрытии, поюзал прилив адреналина и хетов нараздавал)) Правда, после солдата сложновато играть кем- либо, ибо к реальному времени сложно привыкнуть)
  16. Конкретно ME2 я прошёл... кхм, 17 раз. Досконально выучил игру, опробовал все возможные комбинации пол/класс (исключительно на безумии) и т.п. ME1, кстати, пройдена... ну может раза на 2 меньше)
  17. Ох-ох-ох, заказал, посмотрим, что выйдет. В любом случае опыт будет интересным...
  18. Natsu

    Маги

    Восстанавливается со временем. Респ есть респ =_=
  19. О Господи, расслабтесь, в ДА2 мы всё равно будем играть капитаном Шепардом, и даже если этот малыш и вылезет, то нам придётся его убить, кто сразу, а кто попарится пару дней. Сказке конец.
  20. Я тебя почти люблю. -.- В хорошем смысле. =)
  21. Natsu

    Юмор Dragon Age

    16-я в шапке убила... Пойду поплачу. =(
×
×
  • Создать...