Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Beckham

Посетители
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Beckham

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 30.05.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Beckham

    Прибытие / Arrival

    Я не говорю, что именно надо было сделать возможность спасти систему. Просто сценаристы столько раз показывали, какие батарианцы плохие, что реакция на все происходящее получается - "тю, ну и хрен с ними". Я понимаю, если бы провели по городу, показали бы его жителей. Да вообще это ДЛЦ было отличным шансом показать показать как живут батарианцы. Но нет, нас засовывают в ржавые коридоры с тремя жалкими равенами и кучей наёмников. Я согласен согласен с тем что Aizek выше писал "Перестрелки, перестрелки, перестрелки, кат-сцена, перестрелки, перестрелки, перестрелки и вот конец. Мне стало скучно уже на 3-ем слове "перестрелки"." Ещё не видел ни одного хорошого ДЛЦ у Bioware, разве что интересное было в Dragon Age, где за орду надо было. Одни рельсы и эти ДЛЦ ничегонового не привносят и вселенную не раскрывают(ну разве что рассказали, кто такой серый посредник). А касуми вообще за ДЛЦ можно не считать - это явно вырезаная часть игры, чтобы потом людям за доп плату впарить... Кстати, когда отстреливаешься у артифакта загружается синяя полоска внизу, что будет если она загрузится? А то меня на половине загрузки оглушили и потому уже через 2 дня очнулся.
  2. Beckham

    Прибытие / Arrival

    Убогое DLC... Даже Касуми лучше. Я вообще не понял смысл сюжета. Ну взорвали ретранслятор, и что? Все равно же ученая сказала, что жнецам понадобится несколько месяцев, чтобы добраться до следующего. А самое плохое, что не дают сделать выбор. Даже с теми же 300 тысячами просто ставят перед фактом и это воспринимается как должное - никакого драматизма. А по количеству стрельбы оно вообще мне напомнило DLC к Fallout 3 про инопланетян (забыл как называется).
  3. У мя два вопроса: 1) Когда ставишь ДЛЦ, то можно их проходить до конца игры? Или только после? 2) Вот "Пробуждение" что выйдет, его можно удет проходить с новым персом? А то я старые сейвы удалил...
  4. Beckham

    Глюки и баги

    Да я ставил уже, просто игру еще раз решил пройти. А вот за Терум спасибо, а то я и не зал чего там с текстурами глюки.
  5. Beckham

    Глюки и баги

    Я пытаюсь поставить "Гибель с небес", а мне пишет "Оригинальная программа не найдена на вашем компьютере", хотя у мя лицензия и раньше я ставил. В чем может быть проблема?
×
×
  • Создать...