Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Volching

Посетители
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

Информация о Volching

  • Звание
    Уровень: 4
  1. И еще раз вынужден спросить. Мужские прически на женских персонажах адекватно не отображаются?
  2. Возможно заставить мужские РС прически адекватно работать с женским РС? Краткие манипуляции с сохранениями дали неудовлетворительные результаты.
  3. Она сказала, не дословно: "Please, do. I can't be part of the crew, if I don't know how the ship works." Имеющий уши, да услышит, что она сочилась сарказмом. То есть, рассмотреть судно она определенно хотела (это Тали, все же), но ей определенно не нравились подачки и снисхождение от "Цербера".
  4. Можно UTILIZER Mod на альтернативный файлообменник выложить - и добавить ссылку в шапку?
  5. Volching

    Дреллы / Drell

    Культура... как культура. Внешность? Слишком человечная. В таком сеттинге как Mass Effect, со стильными турианцами и кроганами - да что-то настолько банальное? Типичные "Rubberhead Aliens" же. Как и азари, впрочем, с батарианцами. И, почти наверняка, кварианцами.
  6. Volching

    Самара / Samara

    И при этом она социопат, убивающий ради собственного удовольствия. Трагический, не трагический - под топор. Чисто гипотетически, я так полагаю, если настолько хотелось свободы, она могла бы бежать - но при этом продолжать воздерживаться от сексуальных контактов. Но она поддалась наркотическому эффекту процесса и общему духу подобного образа жизни. Хотя, конечно, нужно быть редкостным идиотом, чтобы поддержать Моринт в конфликте, не взирая на этику вопроса. Почти тысячелетний боец, принесший смертную клятву на Кодексе, более важном для нее, чем жизнь... и вот такая альтернатива. В игре есть "Paragon" и "Renegade". В игре нет "Moron".
  7. Кто-то верно заметил, что она в данном отношении на кварианку похожа - от комбинезона до капюшона. Есть некоторая вероятность, что это не спроста. Но даже если это просто индивидуальный выбор - с тем же успехом можно и на кварианский дизайн навесить ярлык заимствования из SW.
  8. Hardcore это Hardcore. Insanity это Insanity. Только винтовка, насколько известно.
  9. 2Rayman Качественно. Не поделитесь кодом морды лица?
  10. 2Xenon Выражаю благодарность. Впечатляет.
  11. Хм?! С озвучкой Мордина распоследний ворча будет лучится харизмой. Профессор, разумеется, выглядит тоже молодцом, но манера речи уже успела стать культовой. P.S. Упустим тот факт, что без соответствующего характера, этой замечательной озвучки быть не может по определению.
  12. И в переводе весь пошлый, но смешной подтекст-эвфемизм потерялся, как обычно.
  13. Сугубо одобряю персонажа, но главное его достоинство - место и время вербовки. В первой же локации на Омеге, в конце холла. Можно завербовать - и сразу же выкинуть из партии Джейкоба, и не вспоминать о мистере Тейлоре в роли сопартийца до самого его личного квеста.
  14. Первое прохождение без потерь - Никакой линии поведения в "речевках" не придерживался - попеременно использовал "верхние" и "нижние" пункты. Никакого "рандома" и неоправданных смертей не наблюдал - пока "назначения" и специалисты были логичные, все, кому полагалось, выживали. Так что это факторами не является.
×
×
  • Создать...