Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

kidzel

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о kidzel

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Эм,допустим. Разве то, что раньше при расчете урона кинжалов не учитывался модификатор ловкости - это мелочь? Всегда есть что править. И причем тут Сталкер? То, что игра не крашится на десктоп по два раза в минуту НЕ говорит о том, что в патчах нет необходимости. Не нужны как раз фиксы русской озвучки, так как она сама по себе никому не нужна.
  2. Вот хренью занимаются, которая только им и выгодна( я об ID, да). Лучше бы приложили руку к Плэнскейпу. Давно пора. А BG - супер, молодцы.
  3. kidzel

    Лучшая игра BioWare

    Спрайты тоже могут быть зрелищными. По-моему, по красоте видов BG 2 превосходит DA. KotOR вообще довольно уныл по части дизайна.
  4. <br> <br><br>Ну-с, CD Projekt RED пока еще ничего не "делают", послужной ткскзть список отсутствует. А Obsidian довольно часто лажают.<br>По поводу Бесезды - это смотря что понимать под словом РПГ. Соглашусь, FPS-боевки мало кому нравятся. Но ведь такая вещь, как открытый и насыщенный игровой мир это тоже оч важный критерий для ролевой игры. Биовары же делают скорее коридорно-линейные игры, что с РПГ жанром не очень то вяжется. И эта линейность позволяет им делать красивые истории.<br>У бесездовцев не плохие РПГ, а другой подход - бесшовность мира и свобода действий. Каждому своё.<br><br><br>
  5. Они есть. Хотя бы в лице той же Bethesda. И не надо мне говорить про казуальность их творений - нифига подобного. Просто подход к RPG жанру у этих ребят разный.
  6. Всем хай. Игру приобрел недавно, в подробности не вдавался, потому скажите плс - а каким тогда образом приобретать DLC?
×
×
  • Создать...