Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dragonfly_Yan

Посетители
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31 Хороший

Информация о Dragonfly_Yan

  • Звание
    Уровень: 4

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. В ДА2 редактор лучше чем в ДАО или МЕ. Ну и отдельное спасибо биоварам за женственную походку леди Хоук Фамильное сходство
  2. В ДА2 редактор лучше чем в ДАО или МЕ. Ну и отдельное спасибо биоварам за женственную походку леди Хоук Фамильное сходство
  3. Dragonfly_Yan

    Скриншоты

    Здрасссьте.... Нет ли у вас водички попить, а то так есть хочется, что аж переночевать негде. "Только не втыкай в нее кинжал купленный за 100 с лишним голд в таверне!" А нормально, этот кинжал остался.... Интересно получается, значить секс у нас в ДАО в труселях и бюстье, а эта Мать топлесс. Давайте ее тоже в лифчик! Задолбала уже эта параноидальная цензура. Четыре танкиста и собака. Пригибайтесь ребята, на дозаправку гад полетел
  4. Dragonfly_Yan

    Сопартийцы в DA2

    Еще где-то говорилось, что Церкви важнее преданность храмовникам их делу, а мораль дело пятое, десятое. А может как в православии - есть женатое духовенство, есть монашествующее. То есть если приносишь обеты, это что-то вроде пострига - безбрачие и т.д.
  5. Dragonfly_Yan

    Сопартийцы в DA2

    Ну как ничьим? Папиным и маминым будет . Маму даже увидим. Про ребенка Морри - не думаю, что быть ему ГГ в какой нибудь из частей ДА. Не все ритуал проводили. Может в ДА3 решающей фигурой какой нибудь будет. Ну а кто не провел ритуал скажут "А черт, надо было проводить" или "Я так и знал, что ничего хорошего" ну или "А фиг его знает, хорошо это или плохо". В ДА2 может ролики покажут, про судьбу наших старых сопартийцев. Что-то вроде: Винн покинул дух, от которого она судя по всему всегда была под кайфом (и тепло ей, и хорошо, и я знаю все ответы и сейчас засвечу вам тут всем по взрослому), как не странно она осталась жить и с горя унюхалась лириумом до смерти. У Огрена подрос малец, и с младых ногтей начал пить круче папки, бедняга Огрен не смог этого перенесть и сердце его не выдержало. Леле все чаще стали сниться сны про Андрасте и Создателя и ее забрали добрые сестры из Церкви и причислили к лику святых. Стэн увлекся собиранием флоры которую бережно укладывал в гербарии, собратья сказали, что это не по Куну и вообще не по их понятиям, посадили беднягу в клетку, пообещав его выпустить, только если он полностью погрузиться в Кун и у него вырастут рога, как у истинного кунари. А так как жены у Стена не было, рога так и не выросли, из клетки он не вышел. Алистер путешествовал/веселился в тавернах, и любимой его байкой для того чтобы закадрить девушку была история о том что он девственник. В конце концов его похитили и принесли в жертву сектанты, которым как раз такие и были нужны для проведения магического ритуала. Зевран в силу своей профессии и любвеобильности нажил себе столько врагов обеих полов, что однажды и за ним пришли.... Я обеими руками за новых сопартийцев в ДА2, но ведь и со старыми нужно что-то делать. Странный эпилог в Пробуждении - "ушли неведомо куда", а там и Глубинные Тропы недалече". Если нам в ДА3 вернут старого ГГ то чем он то эти 10 лет занимался? Из сопартийцев хочу ЛИ с интригующей историей, чтоб история жизни его была покруче, чем у ГГ. Зверушку обязательно, психологический климат в пати от зверья только лучше. Вон мой мабари со Стэном раньше меня общий язык нашел. Что-то вроде Огрена можно, если жизнь будет вся в долге как в СС то нужно же с кем то пить, а с ним не стыдно (хуже чем он все равно не напиться) и не страшно (я за эльфов играла, а эльфы ему вообще отвратительны). Млин, мы тут же за хуманов играть будем, тогда я пасс. Нормального эльфа-долийца, чтоб был больше на предков похож, хоть лучника, хоть рогу. Ну дальше доверяю вкусу биоварей, мне в принципе все сопартийцы нравились, думаю и в этот раз не подведут. Сделают нормальную лавстори для ЖГГ - я на них молиться буду.
  6. Dragonfly_Yan

    Любовь в DA

    Вообще хотелось бы больше реализма в отношениях. Ревность вроде как бессмысленная эмоция, но тем не менее она есть. И потому странно когда Ал минусует на похождения в борделе и при отношении "любовь" спокойно смотрит как я бегаю к Зеврану, пока тот не перейдет на "привязанность". Что радует, это что при перепрохождении, где-то что не так скажешь - и... Иногда вообще не знаешь, почему диалог поменялся. Да и патчи меняют многое. Вот из-за последнего патча (предположительно из-за него, не знаю точно) последнее прохождение было такое. Пройдя ДАО Пробуждение, увидала, что у Короля Ала жены еще год или более нет (не факт конечно, но мне кажется, что такую светскую новость должны были осветить) решила долийку оставить любовницей. До свадьбы монарха. Обычно у меня Алистер был перекован и потому я знала какие ответы жать. И почему то раньше уболтать его на любовницу получалось только с "Убедить". Сейчас без проблем обошлась обычными фразами "Давай подождем, посмотрим что будет", "А то что я люблю тебя, вообще значения не имеет?". Дальше Морри. С Морри было проще - была куча фраз без всякого убеждения - Алистер соглашался и бежал на ритуал. Теперь высветились 4 фразы, одна с "Убедить". С отношением "Любовь 100" он на три неубедительные фразы типа "Ты завтра правда хочешь умереть?", "Могла бы, сама бы сделала", он мягко говоря послал меня спать. Пришлось только "Убеждать". Эпилоги еще конечно радуют. Глючат и не всегда все понятно, зато весело. Живут с долийкой, король уехал по делам СС, почему-то к неудовольствию Аноры. Пройдя Пробуждение еще раз с финала Ал король, далиш любовница от эпилога вообще выпала. Я до этого читала, что даже королева уходит в неизвестном направлении, что вообще очень странно. У меня вышел смиксованый эпилог, видать от финалов любовница/и Алистер СС. Потому что, как мог уйти король мне тоже непонятно.
  7. 1. Лучше проработанные доспехи. У моей любимой роги единственный достойный сет был в ДАО:Пробуждение и тот из-за бага полностью не собирался. Может патч все исправил. Буду заново проходить. 2. Улучшить редактор персонажей, потому что это ужас. Думаю я не оригинальна, мой любимый класс полуэльфы или эльфы. Пока герою морду склепаешь, поседеть можно. Начинаешь понимать, зачем у эльфов есть тату на все лицо. Ну и плюс - сделать походку ЖГГ женской. А то ходят как негры в Гарлеме, будто у них за каждым носком по пистолету. 3. Запутанную историю с главным противником. Ни как в ДАО - с самого начала знаешь, что в финале прилетит Архидемон и с ним все закончится. Морри разнообразила этот момент своим ритуалом. Ну тут я уже удивлялась другому - что болотная ведьма с декольте до пояса не смогла договориться с Алистером и пришла просить меня с ним поговорить. Кстати, можно было бы сделать, что бы этот наш главный противник/противники по ходу появлялись в игре, может мы с ним даже подружились бы - а он раз, и нож в спину по самую рукоятку (ну это я образно). 4. Убрать шкалу влияния. И подарки тоже убрать. Это неправильно. Нельзя любить/дружить с человеком только за подарки, если у вас несходство мировоззрения. Особенно это заметно в романах. Накосячил, потом надарил духов, браслетов, статуэток, за жизнь поговорил, выбирая ответы приносящие максимум влияния - и все ОК. Пусть будет как NWN HOU с Валеном. Играя первый раз я удивилась почему роман у нас с ним не получился. Все же предпосылки были. Как оказалось, во время путешествия я совершила поступок, который весь роман перечеркнул нафиг. Одна дроу попросила убить ее мать, какие-то у них там разборки были. Я согласилась - при этом Вален сказал фразу, на которую я не обратила внимание "Не стоит встревать в распри темных эльфов". Я встряла и капут роману.
  8. Dragonfly_Yan

    Скриншоты

    Да ну тебя Винн с твоими страшными снами))) Пойду мабари будить.... Прикол с сопартийцами - хочешь сделать удачный скрин, тут же сбоку подплывает кадр ненавязчиво глядящий в камеру "Я тоже мечтаю сниматься в кино!" И этой звездной болезнью страдают даже простые прохожие)
  9. Нет, один раз слово любовь от него можно услышать. Когда ему уже терять нечего Это если при любви говоришь, что нужно разорвать отношения. Знаю, что в русском переводе словом "любовь" переводят многие приблизительные слова - но звук у меня английский и потому там именно звучит my love.
  10. Dragonfly_Yan

    Тейн Криос / Thane Krios

    Тэйн персонаж зачетный, стильный, ну да что там говорить, мы все видели. Но вот роман... Ни у кого нет ощущения, что Шепард этот роман просто выжимает из него? Впрочем, здесь так со всеми. Одна Самара послала, и удивленный взгляд Шепард ей вслед "Как? Мне? На моей Нормандии? Взять да и отказать?" :) Да, о Тэйне. Вот напоминает мне роман как неизлечимо больные в медсестер влюбляются. Нет наоборот - медсестра Шепард в неизлечимо больного. В начальных диалогах ляпнуть что-то для продолжения романа язык не поворачивается, и вот он последний шанс, Тэйн рассказывает про Ирику.... "Я никому о ней не рассказывал, не кому было и т.п." И что?Не знаю, если это расценивать, как какую-то особую форму доверия, то может и можно сказать ему "Я здесь ради тебя". Но вообще-то, как-то странно начинать роман, когда тебе только-что так эмоционально рассказывали о жене. Вроде, как "пожалела". Ну да ладно, с ним и так можно потрещать, вон с Гаррусом если роман не крутишь, вообще диалоги отрубает. Вроде, как и поговорить больше не о чем. Да, о его памяти - он же говорил "если можешь ощутить запах травы и т.п., и воспоминания становятся такими же ценными как жизнь", я не думаю, что у него это просто картинки - скорее всего виртуальная реальность.
  11. Dragonfly_Yan

    Алистер / Alistair

    Вот кстати про многократно упомянутое бесплодие Аноры. Что меня удивляет, это то что Эамон, когда я сообщаю ему что Анора и Алистер согласны на брак, радуется как ребенок. Ни слова мне даже на ухо, что этот вариант на СЗ серьезно рассматривать не стоит, просто сейчас глаз ей замылим. Я не играла в аддон, но знаю про письмо Эамона. Как же так? Это что, опять по кругу? И хочу узнать, а информация что в отсутствии наследников Анора виновата, только из письма Эамона? Ведь Кайлан ходок еще тот был, даже до Орлея добрался - должны по идее всплыть были наследники. При всем уважении к Тэйринам, все равно Кайлан при Аноре был просто символом, что-то вроде олимпийского мишки. Да, она далеко не идеальна, но если прочитать эпилог ее правления с перекованным Алистером - они прекрасно друг-друга понимают, слаженная пара и все такое. Мне кажется, что какие бы благие намерения не были у Алистера - он в свое время станет чем-то вроде Аноры. Вряд ли можно сидеть на троне и не быть по уши в политике, с принятием соответствующих решений, когда как политик ты прекрасный, а как человек сволочь редкая.
  12. Dragonfly_Yan

    Кайдан Аленко / Kaidan Alenko

    Представим, что Кайден при встрече с Шеп на Горизонте, сразу же сказал, что собирает чемодан и отправляется с ней... Чихать на службу и Альянс и вообще все нафиг. Выглядело бы это глупо. Да, Гаррус и Тали присоединяются без вопросов, хоть и не в восторге, но переметнутся из Альянса в Цербер - это уже практически государственная измена. И если Шеп, как Спектру, да и вообще спасителю цитадели многое сходит с рук, то вряд ли с Кайденом было бы все так просто. Можно любить человека, но сомневаться в правильности его решений, что он и говорит собственно прямым текстом. Я сама во время этого диалога еще не решила, любить Цербер или нет.... Вроде Призрак и воскресил, и вещи умные говорит и дело хорошее делаем пока Альянс весь в политике, но с другой стороны, как у Цоя "есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой". Ситуация неоднозначная. А вообще, читаешь посты и понимаешь, что биовары дают нам костяк персонажа, а дальше каждый дорисовывает себе сам, потому и мнения у нас такие разные, даже по поводу одних и тех же фраз :) .
  13. Dragonfly_Yan

    Скриншоты: Трилогия

    Красиво умереть не запретишь :)
  14. Dragonfly_Yan

    Кайдан Аленко / Kaidan Alenko

    е хотела бы я оказаться на месте Шепард говорящей "Зачем же выбирать?", да еще если анимацию сделать как при личном разговоре с Джейкобом (где Шеп этой пошлости набралась?) :) И эти рожи оборачивающиеся на нее, оскорбленные в самых лучших чувствах.... Гаррус: "Что-то когда она здесь и еще жива мне как-то неуютно" Джейкоб: "Пришло время упаковать подарочек в полиэтилен" Тэйн: "Моя сиха оказалась просто с..." Кайдан: "К черту мигрень. Сейчас я буду ломать самую дорогую игрушку Цербера... Ха ха ха" :) Оно вам надо?
  15. Это просто ппц. Мало того, что в Кодексе у меня написано "Конан спасен ценой жизни матери" хотя я (ну для бешеного СС 100 км не круг) ходила в Башню Магов и одержимость его вылечили бескровно, так еще и с этим вышеупомянутым влиянием такая фигня. Сначала меня удивило влияние у Андерса "любовь". Потом любовь оказалось и у Веланны. Задумалась, зачем это, ведь говорили, что романов не будет. Но когда у Справедливости и гномки влияние оказалось +100 нейтрально.... а у меня в карманах куча ненужных и не разрешающих эту проблему подарков! Вот это был номер.
×
×
  • Создать...