Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Cyara

Посетители
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Cyara

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Было бы просто замечательно)) И все вопросы по поводу доступности Тейна для романа сразу же отпали бы)) А если серьезно. Тейн показался мне мужчиной крайне суровым, посвятившим всю свою жизнь совершенствованию искусства убивать. И почему-то кажется, что на женщин ему наплевать. Но это мое мнение:)
  2. А кто говорит о любви?:) Война, кругом война, какие тут амуры? Другое дело, что Шеппард-женщине даже развлечься пока что не с кем. Хотя паниковать и правда рано. Про неромансибельность Тейна еще никто из разрабов не заикался. А если, что у нас еще третья часть МЕ есть)) Может, там Биовары оправдают наши надежды)
  3. Fyrwenn, меня больше волнует не бесчувственность Тейна при убийстве (про это-то я поняла), а то, что ролик абсолютно не обнадеживающий в плане романа. Тейн произвел на меня впечатление существа, которому эти шуры-муры побоку. Надеюсь, что я ошибаюсь.
  4. Смотрю, Биовары оставили женщине-Шеппард небольшой выбор: Джейкоб, Аленко или Лиара. Опять моей Шеппардине не с кем романсить. Что ж за подстава? Не то, чтобы меня так привлекал Тейн, но на фоне этих трех он наиболее интересный вариант. Все, плюю на свои принципы и иду делать сохраненку с Шеппардом-мужчиной. У него хотя бы есть Эшли ( и Лиара подойдет). Да и Зеро на этом фоне не так уж плоха.А уж если Миранда будет доступна для романа, то вообще Шеп у меня с ума сойдет от счастья:-D Но все-таки за что так с Шеп-женщиной, а?
  5. Сassandra, бедный Ал)) Ему должно быть больно, даже несмотря на железный сапог. Но миледи Кусланд сурова, сурова) А нам говорили, что левитация в мире Тедаса невозможна. Вот так и вскрывается вранье разработчиков:-D
  6. Cyara

    Юмор Dragon Age

    Комикс от Аймо. Угадайте про кого?:)
  7. Cyara

    Юмор Dragon Age

    И опять комикс:) Мааленькое такое продолжение
  8. Насчет Анны учтем. Не будем лишний раз злить будущую королеву;) И еще рада, что ни я одна такая, кто обожает книги Сапковского и взял имя для персонажа оттуда. Глядя на ваших красавиц, у меня вот уже который раз рука тянется скачать доп.контент с нексуса, но пока креплюсь. Потому как не знаю, что будет со внешностью ГГ, если в ДАО будет такая же система переносов как в МЕ2. К тому же не уверена, что у меня получится с контентом сделать что-то симпатичное. Привыкла я уже делать героев из того, что дали:)
  9. Ponita, добро пожаловать:) Рада ваших персонажей видеть еще и здесь. Про Анну я уже говорила, что она прирожденная королева. Ну, и конечно, Анюта красавица. Правда, на втором скрине у нее такой недовольный вид, что я поостерглась на месте любого врага вставать у нее на пути. А ваша "блондинистое бледное остроухое чародейко" - моя любимица. Прямо чувствуется, что у нее есть характер. Причем еще ого-ого какой характер;) А, кстати, как ее зовут?) Cassandra, спасибо большое. Сейчас глянула на Вайнону, действительно что-то общее есть. И ведь случайно так получилось.
  10. Cyara

    Юмор Dragon Age

    И опять нас радует своими работами Аймо Ну. и еще немного работ, но уже от других авторов
  11. Cyara

    Юмор Dragon Age

    Продолжение этого комикса И немного арта Upd.Прощу прощения за свою косорукость, дважды добавила одну и ту же страницу. Исправила:)
  12. Симпатичная. И мне кажется, что что-то от Натали есть. А люди - да, не очень получаются. Гораздо удачнее выходят эльфы. По крайней мере, у меня. Вот пример Сейчас играю за нее. А предыдущая моя ГГ, Кира, к сожалению, убилась об архидемона:(
  13. Замечательная серия. Наконец-то Анора получила по заслугам. Вот только жаль, что закончилась Самтыбарбара. Я буду скучать по ее героям:cray:
  14. Cyara

    Юмор Dragon Age

    Что-то я сегодня в ударе по части выкладывания рисунков:-D Комикс
×
×
  • Создать...