Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dmitry

Посетители
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Dmitry

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 02.08.1986

Контакты

  • ICQ
    263291741
  • Skype
    predator99923

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж
  • Интересы
    Компьютерные игры, компьютерная индустрия, программирование, книги, компьютерные журналы, компьютеры (железо), кино
  1. Блин ну всё таки мне интересно, если я скачаю эти предметы с торрентов (ну или с другого какого сайта) и установлю через "daupdater" и начну играть с ними, игра будет ругаться что предметы не авторизованы, мою стату на биовар забанят?
  2. Спасибо конешно но мне оно не пригодится, в моём отряде только я разбойник. И у меня вооружение получше. Только если его продать...)
  3. Если не секрет, то что это?
  4. Лично я уже прошёл Орзамар, воюю в лесу, а лезвия так и нет((( Да и вообще обидно, что они о России почти не думают, коллекционную версию так и не пустили в Россию, да и биовар поинтс купить без гемороя не получится (Хотя в последнем законодательство РФ виновато) (((
  5. А это разве не грозит баном???
  6. Лезвие мне не дали, я где-то читал что это только для стандартного издания, и то это акция была "Купи с "такого-то числа" по "такое" и получи лезвие бесплатно (По моему)
  7. Не сочтите параноиком или тупицей (просто ещё ниубик) В "загруженном" тоже пусто, есть только в в "Установленный контент". А в загруженном отображался статус и проценты загрузки. Так тож должно быть? И ещё, я видел пиратскую версию с кучей доп. предметов (контентов): (* Львиная лапа * Амулет боевого мага * Талисман дикого волка * Шлем глубин * Кольцо огня * Лезвие * Кармашки Эмбри * Пояс гильдмастера * Камень удачи * Storage Chest * Знак бдительности * Кольцо памяти * Черная клятва * Долийское кольцо обещания) Эти предметы можно за биовар поинтс оффициально приобрести? (Если да, то как?)
  8. А я вот купил Deluxe версию ввёл коды на доп. контент, DLC скачались и установились играю, наслаждаюсь. Но у меня вопрос, вот захожу я в опцию "загружаемые ресурсы", нажимаю вкладку доступный контент, а там ничего нет, нажимаю обновить он обновляет, но ничего не находит. Так и должно быть??? То есть мне пока больше нечего качать, пока не появится "Возвращение в Остагар"???
  9. Dmitry

    Флемет / Flemeth

    Да она вообще загадочная. Да и смеётся заразительно)). Интересно мы увидим её во второй части (если мы её не убивали или даже если убивали)...?
  10. Dmitry

    Флемет / Flemeth

    Вот решил создать тему для обсуждения Великой Ведьмы из Диких земель, Флемет. Ведь это же один из самых загадочных, местами тёмных косвенных персонажей. И я решил узнать ваше мнение насчёт намерений Флемет. Ведь она спасала нас из башни ишала, но зачем??? А потом ещё намеревалась (наверное) вселиться в тело Морри.
  11. Разрешите поинтересоваться, а что это за надпись на сайте красуется над моим героем (точнее такая синяя кнопочка "Вы слишком молоды"), что это значит??? И ещё чуть ниже этой кнопульки написано большими русскими буквами "Вы должны подтвердить свой пароль, прежде чем продолжить:" что всё это означает Объясните плиз)))
  12. Лично я за озвучку ГГ, т.к. по ходу игры создаётся впечатление что ГГ немой. А это согласитесь немного раздражает.
  13. Вообще шутки и правда туалетные, выражаясь культурным русским языком "ниже пояса", но некоторые серии бывают действительно смешными, но опять же с туалетным юмором. Моя оценка по 10ти бальной шкале 3.5 ИМХО
  14. Лично я считаю что все эта бодяга с DLC полная тупость.
  15. "Эх, жаль только второе в полной мере не вышло, как же жаль.:cray:" - Что-то я не совсем въехал в эту фразу, ну-ка поясни плиз.
×
×
  • Создать...