Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Pooer

Посетители
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

Информация о Pooer

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Pooer

    Глюки и баги

    Наверное многие столкнулись с проблемой нечитаемых субтитров в xbox360-версии игры. Мало того что буквы маленькие (это уже классика жанра в консольных играх, неужели там такие тупые разработчики), так и цвет букв нарочно подобран синий, и на ярких поверхностях (которых в игре 70-80%), текста не видно вообще. Я из-за этого забил на прохождение, т.к. надоело щуриться и пытаться по обрывкам текста что-то понять. В остальных версиях игры все нормально - у них есть озвучки. А у нас, как всегда сэкономить решили. В итоге игра вообще неиграбельная. На Пк такой проблемы нет, поскольку тут сидят перед мониторчиками впритык. Была идея собрать людей побольше, да навалиться с требованием выпустить патч, но думаю это уже нецелесообразно, сразу надо было. Так вот, предлагаю обратить на себя внимание Bioware, чтобы в PS3-версии игры буквы сделали побольше, другого цвета, и чтобы подложка была черная полупрозрачная под текстом. Как думаете, реально?
  2. На xbox 360 в сабами играть невозможно - на ярких местах текст просто не виден. получается, что 70% текста нечитаемо вообще. ну зачем было такую подставу делать? почему я должен читать обрывки фраз, а не наслаждаться озвучкой? ужас((
  3. Скачал дополнение с USA лайва - полностью все на русском. В том релизе что на торрентах (в дисковом) русский как бы наполовину есть, на xbr его активировать можно и все работает, на обычных боксах - не вышло.
  4. Pooer

    Книги

    ты написал а я говорю что правильно Дойла, т.к. Дойл
  5. Pooer

    Книги

    А в родительном падеже склонять как? Если бы был Ь - то ЛЯ если бы не было - ЛА
  6. Pooer

    Книги

    А ничего что в английском нет мягких согласных? Доайла. и никак иначе
  7. учится допоздна тот, кто себя не уважает не стоит оно того, поверьте. это больше формальность, чем практическая польза. помните об этом. а научиться и самому можно, опыт гораздо полезнее голой теории ( в которой 60-70% просто бесполезный трэш)
  8. Парень моего друга работает в ЕА, говорит все будет. Просто редактор на сайте ЕА - дебил (коих много в нашей индустрии), а на озоне скопировали с сайта ЕА инфу
  9. +1. но про игры - на бокс качать, на пс3 брать б/у и меняться. насчет студентов - работать надо, это гораздо полезнее учебы + опыта набираешься уже
  10. у кого нет PS3 - срочно исправляйте ситуацию на пс3 куча отличнейших эксклюзивов, включая этот, которые пропускать вообще нельзя. да и что сложного в том чтобы иметь и бокс и пс3? стоят копейки по игре - игра отличная, но 1). слишком короткая 2). концовка дерьмо (которая мне попалась, полный слив)
  11. Для бокса будет русская версия. На сайте ЕА и на озоне - ошибка.
  12. Pooer

    Глюки и баги

    И опять обсуждение глюков и багов на 17 страниц.... Я вот играю на 360 - и ни одного глюка и бага! поймите уж наконец, что на консолях играть в разы удобнее и комфортнее. скачал, закинул на хард игру и наслаждаешься (у меня бокс с XBR, даже болванки не нужны).
  13. Играю 3 дня. ну что же, намного круче первой части, выше ,сильнее. игра нравится пока что.
  14. Pooer

    Нормандия SR-2

    мне намногол больше понравился новый корабль, как-то просторнее, освещение лучше старого
  15. Скачал для бокса. Ну никак не стоит неозвученная игра 2500.
×
×
  • Создать...