Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Brandon

Посетители
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Brandon

  • Звание
    Уровень: 1
  1. По моему Хоу поступил в духе своего времени, когда один феодал с удовольствием сожрал бы другого, если мне не изменяет память, то Хоу владели Хайевером до Кусландов и в одной из междуусобиц поддержали не такого претендета, можно сказать вернул собственность. Мне Хоу показался вполне нормальным негодяем, не параноиком как Логейн.
  2. Подобный ход конечно просматривался, я вот приобрел на директе за 450р, купил за 7$ Крепость стражей, сейчас жду Остагар, а до этого, каюсь была версия за 40 гривен, которая сейчас отправилась в утиль.
  3. Проблема решилась сама собой.
  4. Подскажите, возникли следующие проблемы, приобрел стандартную версию на Директе, скачал, установил, при установке вводил код полученный при заказе, установил при запуске настройки конфигурации выдает ошибку с таким содержанием: "Dragon Age: Origins Configuration Utility - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.". Пошел другим путем, запустил сразу exe, вошел под своим профилем, потребовало код, ввел его, при нажатие отправить сразу выдает ошибку "activation.exe" Подскажите пути решения, запускал на компе AMD 3800 X2, 3Ггб ОЗУ, видео Radeon HD 4870 512mb Windows XP SP3 Заранее благодарен.
  5. Цель оправдывает средства, эти слова ее характеризуют, а то что она влюбилась, с кем не бывает, то что она преодалела чувства, характеризуют ее как сильную личность. Меня интересует цели и последствия.
  6. Какая вторая причина? Уверяю, независимо от того сделал ты ребенка либо нет, продолжению быть :drinks:
  7. Уважаемый mumiy-troll каждому свое, не моралист, не пуританин, применяю по жизни подход "пусть тебе будет хорошо, до тех пор, пока твое хорошо не стало для меня плохо". Что касается предмета обсуждения..... намерения ее неясны, что из этого получится, тоже вопрос, не сад же она цветами засаживать собирается и не кур разводить, получит силу, большую силу. Что лучше "ужасный конец" либо "ужас без конца".... как по мне, так мор отсановлен, без неясностей и неопределенностей.
  8. Сам, был в клубе, задаривая подарками и переживая минуса. Оффтоп Ув. Вергумиде мне удалось пожить в это время в 1990 мне было 14, все таки минусы перевешивали плюсы, да так сильно, что банальная нехватка колбасы, пива и водки разрушила эту систему (ИМХО конечно). А что бы появились принципы, мораль, альтруизм это все может быть от Создателя. В "современности" плохого не вижу, а вот "базаровщина"не есть "гут"
  9. Согласен, по первому пункту частично, по третьему полностью, а по второму как то Морриганоненавистничеством отдает Вообщем персонаж шикарный, попользовала почти всех в свое удовольствие и в своих целях, очень кстати современно и только несгибаемый Вергумиде и ему подобные борцы, ваш покорный слуга также :good:отдали свои жизни и отшили красотку!
  10. Почитал тему, офигел, тут некоторых скоро на ножи посадят..... У меня вот вопрос к фанатам ведьмачки, тут все про любовь да морковь, чистую и вечную до гроба, но ведь она реально и без любви ребеночка зачать предлагает, да и в постель к другому прыгнуть готова, чтот неужели простить готовы? О времена, о нравы.
  11. Интересен такой момент, после убиения Архидемона, его душа/сущность переселяется в ближайшее порождение тьмы, либо в существо с оскверненной кровью, каким образом Морриган собиралась завладенть сущностью очищенной от скверны...? Ребенок, зачатый СС, содержал в крови скверну, здесь меня интересует вопрос, те СС которые не уходили на глубинные тропы, что с ними становилось, становились ли они порождениями тьмы или просто откидывали копыта.....? Я играл без дополнений, но краем уха слышал про некого Авернуса... Таким образом (все конечно ИМХО) сущность/душа Архидемона притягивалась к оскверненному объекту, не кажется ли вам, что сама эта сущность уже не исправима, почему бы ей в цветок не превратиться и вопрос превращения ребенка в Архидемона, может быть не сразу, а по истечению времени решен. Вот с таким странным предложением Морриган приходит к ГГ, да еще предлагает Аллистера ей вложить собственноручно в постель, при этом мой герой погибать не собирался, т.к. Риордан на тот момент был жив и исход общей битвы был еще вообще не ясен. Моя любовь с ней получилась несчастливой…. Не смог я проигнорировать вековой опыт СС (все таки люди были там не последние), да и сожалел, что Флемет прибил, все таки спасла.
  12. Ал, к слову и Стэн тоже, понравился больше всех, верный боевой товарищ, отменный юморист. После смерти моего ГГ, речь толкнул, аж на слезу пробило. С удовольствием бы его увидел в своей компании в продолжении. А хотелось бы мне продолжение видеть таким: Двадцать лет спустя, король постарел, с Анорой детишек завел, но скверна в крови дает знать о себе, его время уходит и тяжело на сердце......., король исчезает через Орлей по направлению к Кал-Шароку, к примеру . А отправляется он на поиски Морриган и своего сына/либо сына ГГ. Вроде бы Морри уходит по любому с животом, осмелюсь предположить, что Ала она все таки убалтала, ради спасения ГГ и ритуал провела, но обманула, либо он скопытился/либо просто умер по истечению лет/ в стычке на глубинных тропах. Отправляется наш новый ГГ на поиски короля, к примеру его оруженосец сын Фергюса Кусланда, ну либо Коннор Геррин молодой маг при дворе.... Не судите строго фантазия разыгралась.
  13. Аргументируйте пожалуйтста, почему
  14. Не очень понравился момент с решением судьбы Логейна, все же я предпочел, что бы суд его деяниям вынесло собрание земель, а затем уж можно было бы и вмешаться с посвещением.
  15. Безусловно яркий персонаж, к сожалению наши пути и методы разошлись. Роман с ней получился очень короткий...
×
×
  • Создать...