Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

SWave

Посетители
  • Публикаций

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о SWave

  • Звание
    Уровень: 4
  1. Господа, кто может полноценно ответить на следующий вопрос. Я подписчик, предположим хочу уехать в отпуск-или месяц два не играть, соответственно что будет происходить автоматически с моим акком и подпиской? Вопрос к тому, что меня интересует скажем вопрос финансов...Предположим у меня 10 кк на персе...и что , если я на день просрочку подписку или уеду в отпуск или по другим обстоятельствам не смогу играть месяц-другой? все мои сбережения обнуляться до 200 к FTP ? Буду признателен в ответе.
  2. SWave

    Глюки и баги

    А есть офиц. русские субтитры доступные для скачки? пиратских русификаторов как то не хочется ставить.
  3. SWave

    Глюки и баги

    Господа, проинструктируйте пожалуйста по следующему вопросу. Решил почти 2 года спустя поиграть снова в МЕ2. Тогда ориджина еще не было вроде. Короче, решил попробовать пропустить через ориджин свою ретейловую версию. Активировал код моей лицензии - и игра успешно добавилась в каталог игр, после чего я спокойно скачал ее как любую другую цифровую игру. При выборе языка версии игры - я выбрал русский, причем очень забавно, что до русского в этой же строчке шли португальский, вроде, и итальянский точно. Игра закачалась, установилась, а язык в итоге остался английским. Причем поменяв в в конфиге текствовм файле на RUS - в игре прорусифицировалась только левая часть меню, отвечающая за сеть цербер, а опции игровые и следовательно субтитры в игре остались на английском, так как и интерфейс персонажей. При всем при этом, ретейловая боксовая версия у меня была русская. Вот и вопрос, как мне поставить русский язык на цифровую копию. Все с лицензии.
  4. Господа)) помогите определиться с опцией - Носить шлемы. Как все таки правильнее использовать ее, под какие параметры... Опишу почему я затронул это... Если напарники всегда в шлемах, даже в помещениях то это смотрится не туше))) когда они снимают только в диалогах - так же недоумеваешь... я когда стоит опция что бы все снимали/одевали по ситуациям , так вообще интересно.. Ловил себя иногда на мысли что у них не одеты шлемы, когда герои на орбите/спутнике в атмосфере...
  5. Да, описался. Дочь Самары, короче. Т.е нужно иметь более сильную сторону школы герой-отступник что бы был выбор? Я так и подозревал, просто хотел убедиться.
  6. У меня вопрос. Прохожу в третий раз игру. Ситуация с Самарой и Мордин. В прошлый раз при прохождении за "Героя" у меня был выбор убить Мордин или Самару. А в этот раз я играю за нейтрала , очки героя-отступника поровну на 1/4 от шкалы, а варианты не возникает. Шеп просто отталкивает сам Мордин и Самара убивает ее. Вопрос, почему это происходит? как добиться выбора ? Спасибо за внимание)
  7. А меня больше всего интересует вопрос как будут обстоять дела с напарниками, которых укакошил в смертельной миссии . Если, скажем у меня выжил Тейн, Миранда и Заид, то как же мне воскресят напарников по сюжету Ме3 )))??
  8. Жесть, как можно сравнить Демендшен с Масс эффектом? Опять комерция ввязалась , брррр бесит...
  9. МДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
  10. Развеем немного атмосферу , вот Тизер МЭ3 уже в качестве на ГТ - http://www.gametrailers.com/video/vga-10-mass-effect/708363 , наслаждаемся!!!
  11. Они только что Ustream отключили за копирайт , а там сидело 11 к народу((
  12. http://es-es.justin.tv/spikevgas#/w/642102960 Вот , но тут без звука. все матеряться, но без толку
  13. ЛЮДИИИИ ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА НОРМАЛЬНЫЙ СТРИМ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
  14. Бокс буферит по страшному! Народ дайте плиз ссылку на нормальный стрим, я повешусь если игру года в номинации буду в таких лагах смотреть!
×
×
  • Создать...