Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Hammer

Посетители
  • Публикаций

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Hammer

  • Звание
    Уровень: 4

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Народ, а песнь Лелианы с русской озвучкой не предвидится? с англ. языком у меня полный облом, в смысле его понимания.
  2. Hammer

    Dragon Age 2

    Как я понимаю, сюжет 2-й части будет совершенно другой. Морриган в нем не будет?
  3. Кстати непонятно по аддону.
  4. Ага, продолжение с ГГ будет. Это радует. У меня просто о том, что о нем еще услышат сказано не было.
  5. Прошу прощения, может не сюда, но специальной темы по вопросам возникающим при прохождении аддона я не нашел.
  6. Да, глюков, много. Но меня больше не они волнуют. А именно, то что отличало основную часть игры в лучшю сторону, это общение с сопартийцами - совершенно тусклое. В результате чего теряются правктически все личности и становятся просто неписями. Ну хорошо, я понимаю, любовные линии не предусмотриены, но просто общение, разговоры, выяснения каких-то фрагментов прошлой жизни сопартийцев и т.п. ну могли же сделать. А так тупо бегать и мочить как то не прикалывает. Да и Огрен, например, был мне другом, а здесь с нулевым отношением. Что он за 2 недели перестал быть другом? Как то глупо получилось. Да и шматье переносится далеко не все. Знал бы раньше, старые вещи с собой бы носил. Но переигрывать концовку основной игры в лом.
  7. А разве ГГ на правах эрла, он командор СС, управляющий областью, а также канцлерпри дворе
  8. Ну вот он, наверно и пошел Морри искать. Мой ГГ ее совместно с Лелианой ищет :) Кстати у меня он в башню так и не вернулся. А у тебя возвращался?
  9. Эх. Не впечатлил аддон что-то. Заметно слабее самой игнры. Спутники неинтересные, пообщаться почти не получается. Есть конечно неплохие задумки, но непроработанность спутников просто убивает. Зато порождения тьмы-серые стражи - это нечто. Моя плакалъ.
  10. Млин, с этой козой походу вообще отношений замутить не получится. А вообще какие-то пресные спутники попались. Кроме Хоу остальные совершенно неинтересные. Общение вообще к минимуму свели со всеми. Да и вообще "пробуждение" меня не впечатлило.
  11. Так с Лелианой в "пробуждении" мы встречаемся или нет? И где ее искать?
  12. Весьма спорное утверждение. Мне она ни разу не дала повода усомниться в своей верности, особенно после того, как начал за ней ухаживать. Что касается "пока", в эпилоге, то это означает то, что грядут события которые могут повлиять на них. Во всяком случае пока они вместе, а что в дальнейшем ... покажет судьба. Нет ничего вечного под луной, окромя луны гы-гы... В любом случае, первую часть я прошел полностью рядом с ней, сложился, так сказать боевой дуэт. Да и прокачана она была у меня по уму. Грустно без нее во всех смыслах играть. И уж кого я меньше всего хотел в продолжении видеть, так это алканавта гнома.
  13. Я так понял, в "пробуждении" ГГ с Лелианой не встретится? Очень жаль. :cray:И кстати, продолжение большое, или быстро проходится?
×
×
  • Создать...