Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Morchant

Посетители
  • Публикаций

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

84 Хороший

Информация о Morchant

  • Звание
    Уровень: 5
  1. Morchant

    Флемет / Flemeth

    Как думаете, на сколько возможен такой вариант: Флемет - один из древних богов-драконов, который пытается возродить спящих товарищей, по крайней мере тех, что остались. Для этого она и послала Морриган зачать ребёнка с сущностью архидемона. И происходящая в даи хрень с разломами тени - результат её планов? А то я просто вспомнил разговор между Фенрисом и Флемет в ДА 2, он сказал, что она не маг-отступник и вообще он первый раз такое видит.
  2. Morchant

    Dark Souls II

    По поводу управления, что мол в первом дс оно было лучше, а во втором ещё хуже сделали. Во втором хуже сделали изначальную расстановку клавиш, но всё вполне себе успешно настраивается и можно спокойно играть без фиксов. А прыгать так вообще на клаве удобнее в разы чем на геймпаде во втором соулсе. Но вот единственный конкретный косяк с управлением во второй части - это невозможность без танца с бубном использовать сбивание щита и удар в прыжке. Думаю, все в курсе этой проблемы. Решения разные, но все они требуют вмешательства сторонних программ, в то время как в первый дс хоть и ужасно криво, но всё же можно было делать всё и без фикса. Так что по сути, управление что там, что там можно сделать хорошее, но только со сторонней помощью. Ну и имхо, не знаю кому как, но мне в соулсы тяжело играть на геймпаде, может сила привычки, может прожжённая пк-кость в организме, но на клаве мне удобнее даже без фиксов, а с ними так вообще сказка.
  3. Morchant

    Dark Souls II

    Вы перекачались))) Заканчивать нг на 200+ уровне - это уже перебор, там не то что мобы лёгкие, они ваншотными будут. Да и смотря кем вы играете, маги - изи мод, использование луков и арбалетов тоже игру упрощает, само тру проходить чистым милишником и не в тяжёлой броне, а лёгкой, чтобы ударов избегать своим умением кувыркаться вовремя и в нужном направлении или парировать удары, а не срезать их игровой бронёй. Ах да, ещё без смертей и без костров, чтобы кольца получить бонусные)))
  4. Morchant

    Dark Souls II

    Есть мощный билд в пвп на 180ом уровне? А то мне уже кажется, что развивать все статы по кругу в один уровень - не самая хорошая идея. Да и с оружием никак не определюсь.
  5. Morchant

    Dark Souls II

    за 20 интеллекта и веры бесплатно можно получить лучший посох для чёрной магии у того же Фелкина.
  6. Morchant

    Dark Souls II

    Не важно, на мышке или на паде, уж с этим то проблем нет в плане управления. После парирования, когда противник падает не нужно жать атаку, нужно подождать, когда он полностью упадёт на задницу, затем уже, стоя перед ним, нажать кнопку обычной атаки правой рукой, чтобы сделать эффектное добивание лежачего.
  7. Я один, кого набор отмычек в коробке с игрой, мягко говоря, удивляет?
  8. Morchant

    Mount & Blade

    Mount and Blade вообще вещь интересная, но гораздо интереснее она становится с хорошим модом, а варбанд - самая распространённая платформа для модов на эту игру, так что в любом случае попробовать стоит. Единственное, у вас не должно быть увлечения графическими красотами, как у современного поколения геймеров, чтобы играть в неё спокойно. Ибо выглядит она не очень на данный момент. Но геймплейные возможности искупают это слихвой. После того как освоитесь в игре и если она вам понравится, могу посоветовать попробовать сыграть в моды Бритенвальда и Пророчество Пендоры.
  9. Morchant

    World of Darkness Online

    Будь проклята игроиндустрия, конкуренция, экономика и капитализм. Игра могла быть такой ммо, о которой я всегда мечтал... Почему мир так жесток... Но не унывать, нет, время идёт, будущее впереди, есть надежда, что когда-нибудь и на этой улице будет праздник. Разовьются технологии, сменятся потребности и мотивы, может ещё застанем на своём веку ммо по ВоДу.
  10. Morchant

    XCOM: Enemy Unknown

    Люди добрые, помогите сохранением на безумном уровне сложности финальным для enemy within. Хочу открыть все пункты настройки второй волны перед своим первым прохождением.
  11. Morchant

    Bound by Flame

    Почему на первом скриншоте Шепард?
  12. На счёт треугольника с групповухой не помню, подскажи, как это и где, пруф так сказать. А про то, что такого нет в тех же, так в драгон эдж можно заняться групповухой с Зевраном и пираткой (сопартийкой, имя из головы выскочило).
  13. Не играй, не твоё это.
×
×
  • Создать...