Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

DrakoniC

Посетители
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

Весь контент DrakoniC

  1. Ну может он и стакается, но тогда эт что то слишком имбово, можно ведь пси уровни в два раза увеличить, а благодаря высокой решимости это будет не так уж и сложно. Но вам везет раз он у вас работает, у меня вот не пашет совсем, в стиме в обсуждениях видел тоже пишут не пашет. Пришлось прокачку сбросить чтобы другой талант взять, а там печаль фактор прибыли уменьшается за сброс.
  2. Этот талант вроде багован у меня ничего не прибавляет к пси-рейтингу после героик акта, да и стакать его нельзя же.
  3. DrakoniC

    Honkai: Star Rail

    Выдадут доктора Рацио бесплатно
  4. Чудеса прям релиз переносят на более раннюю дату, а не позднюю, небывалое дело прям. Надеюсь только это не отразится на качестве.
  5. DrakoniC

    Genshin Impact

    Моя почти идеальная Райдэн.
  6. DrakoniC

    Genshin Impact

    Поставь в колоду анемо персонажа, при развеивании будет все троим щиты просаживать.
  7. Исходя из первого вопроса это А исходя из описания рисунка это Но явно вопрос про первое. Разберем на примере заклинания паралич. При накладывании заклинания на цель она проводит спасбросок(испытание). Цель кидает двадцатигранный кубик и выпавшее значение складывает с бонусом от характеристики по которой идет спасбросок(от паралича мудрость) плюс какие либо другие бонусы. Получившееся значение сравнивается с классом сложности заклинаний(базовый 8 + бонус мастерства + значение основной характеристики(для чародея харизма) + другие бонусы) его накладывающего и если значение окажется выше класса сложности, то паралич не наложится, а если ниже то наложится и в каждый последующий ход цель заклинания будет кидать кубик на спасбросок для нивелирования эффекта заклинания. Так вот при использование метамагии: повышенное заклинание цель получает помеху на первоначальное наложение заклинания, а на последующие броски в следующие ходы помехи уже не будет. При помехе кубик кидается дважды и выбирается из 2 вариантов меньшее значение.
  8. Можно попробовать некромантией уровни в ноль опустить.
  9. Кроме Боккена другие алхимики есть? А то он у меня как помирал во 2 главе так и помирает, может конечно нужно с сейва до его выполненного задания загрузится и его квест сделать еще раз, чтобы он не умирал, но сейва нет :(
  10. У меня Боккен тоже мертв. Сделал его квест, потом вернулся, чтобы квест Валери с дуэлью сделать, а там его труп лежит.
  11. Знаю точно только как изменить характеристики. На нексусе есть мод, но как работает не знаю, не пробовал.
  12. А зачем переигрывать то? Обновляешь в папке портрет и все.
  13. Такс залил на Яндекс.Диск, вроде должно работать. https://yadi.sk/d/UI2pEhFhPBxR8A
  14. Ну вот такой портрет в есть, находил в теме стима. https://imgur.com/a/tNYtt2b
  15. Я сейв редактировал давал персонажам опыт и на 9 круге нет заклинаний разрушения :(. Были там 2 боевых заклинания школы воплощения(оба с дробящим уроном), заклинание некромантии, и вроде иллюзии. Придется наверно обязательно метамагией пользоваться. Одному из архетипов волшебника в специализации разрушение уж точно. Черт его знает стоит ли колдуна мультикласом делать, ведь он лишится плюшки за 20 лвл и заклинаний даруемых наследием.
  16. Кто знает в настолке на 9 круге есть заклинания школы разрушения? А то отредактировал сохранение чтобы заклинания высших кругов посмотреть, а в 9 круге ни одного заклинания разрушения.
  17. Это уже исправлено, патч скачайте у кого еще заклинания не отображаются при повышении лвл.
  18. Мертвый кабан лежит в верхней части карты, просто иди из левой части карты в правую не заходя на самый верх.
  19. Да одна на теле. Другая на восток от тела по другую сторону дороги там лагерь и за ним охотники на скале, шестеренка у них. Третья в башне в сундуке, там еще пауки рядом были.
  20. А тренировка Тристиана у всех ему всего 1 лвл поднимает? А то эт печаль у всех остальных 5 с пловиной, а у него 4. Надо было его от медведя в храму лучше спасать походу :(
  21. Идешь за нейтралитет(выбирается недалеко от входа на локацию, когда встречаешь их и они стоят напротив друг друга) и в конце можно выбрать забрать их реликвии и отдать перчатку для поклонения. Есть какая нибудь разница в выбранном эмиссаре?
  22. В описании мистического трикстера в энциклопедии сказано, что он получает дополнительные заклинания в день и узнает новые заклинания от класса который у него был до этого(если несколько классов выбирается один).
  23. Там и рухнувший космический корабль есть, в месте обитания технолиги упал.
×
×
  • Создать...