Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

twiga

Посетители
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Обычный

Информация о twiga

  • Звание
    Уровень: 3

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. До сих пор хочется аддонов к ДАО. С Серым Стражем могло бы случиться еще столько интересного...
  2. Вот фильм, о котором Вы упомянули. "Табу". Он об этом. Любовь мешает пути самурая. Помните сакуру, срубленную героем Такеси Китано в финале? Это ответ. Нет там места для позволять и не позволять. История с Быком была бы интересней, если б случилось что-то в этом духе. А то он с самого начала ронин, но почему-то при службе.
  3. Можно и в сопартийцев. Но я ж о любви хочу :-$ . Просто начала издалека. У меня там в роман никого не хочется тащить. Беда.
  4. Вот и получается какая-то ерунда с этим Быком-недокунари. Япония глазами европейцев/канадцев и пр. Кунари и личный путь какой-то. И с прочими сопартийцами та же самая ерунда: недоэльфийка, недогном, недотевинтерец, две недожелезные женщины, недо-Серый Страж, ну и еще человекодух и эльфобог. Вот думаю, случайно это вышло?
  5. Чтоб стать ронином, нужно сначала быть самураем. А потом, напр., оставить жизнь другу вместо того, чтоб следовать долгу. Если он был самураем, то стал ронином. Но был ли?
  6. А Бык - не "самурай", да?
  7. Фильм называется "Табу".
  8. 3. ОН ХОТЕЛ МЕНЯ УБИТЬ! (первая встреча)
  9. Да так то оно так, но почему он не подумал, что его отъезд может разбить ей сердце напрочь? Для кого-то это пострашнее страшного бывает. Может и сил не остаться, чтобы догнать и уши надрать. Сам бы он что подумал на ее месте? Извинить его может только то, что он не очень в таких делах опытный, ну и думал, может, что вернется быстро. Ну так думать лучше надо, да!
  10. Да, помню, вы как-то об этом упоминали. Я вот еще заметила, что если Зеву дать Следопыта, то волчик, которого он вызывает, тоже ГГ защищает, красавец этакий. А у меня тетки-ГГ-воины получаются такие, что я им завидую: в районе 70 % от общего урона отряда. Какие уж тут хлопанья глазками (тоже, кстати, зелеными).
  11. Да не угораздило бы Зеврана идеальную такую полюбить. Я вот всегда удивляюсь, когда слышу: "Женщины - слабые создания". Так вот, сходу, и не вспомню, есть ли у меня знакомая слабая женщина. А притворяться слабой, да, выгодно, но у ГФ не получится, хоть она тресни. Да и зачем ей? Но раз влюбился, шо уж теперь, прятать ее, чтоли? Проще общественное мнение переделать, чем некоторых дамочек и свои к ним чувства.
  12. Это не на Японию похоже, а на "Унесенных ветром". Если брать Японию, так в средние века у японок прав было может побольше, чем у женщин в европах. И онна-бугэйся никто не отменял, вполне себе уважаемые тетки-воины.
  13. Каррррупция, шовинизм, МГГ пусть туда едет. Вот эти идеальные женщины, их что, тоже любят? Или только пыль с них сдувают...
  14. Ну да, он может комплексовать, для этого есть все причины. Он всего лишь нищий бывший ворон, известный в Ферелдене как любовник ГФ. Но они не в Антиве, и мир большой. Езжайте, завоевывайте себе какое-н. маленькое королевство или вот еще лучше - можно поехать в Тевинтер/Пик Стражей/искать Архитектора etc и попытаться избавить любимую от скверны. А размышлять на тему мужик я или не мужик и что лучше, любовь или мужиком быть - скучно как-то. В конце-концов и в Антиву можно, но только вместе.
×
×
  • Создать...