Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Rakoteg

Посетители
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычный

Информация о Rakoteg

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Забанили меня в мультиплеере сволосюги Значит pirates strike back: curse of the torrents.
  2. Я получил. Дали гребаный крестоносец. А хотелось Героя 3-его.
  3. Вопрос. У кого-нибудь прокатывало получив комм ящик написать в тех поддержку, сказать что не получил и хапнуть т.о. еще один?
  4. Все, последний раз напишу. На золоте, фантом не умирает с 1го выстрела из-под маскировки в голову модифицированной на урон вдовой с модулем урон снайперской винтовки III используя дезинт короче все типы патронов, даже при использовании сначала поглощения щита. Все тестировал лично на новерии. С 1-го выстрела спадает щит, со второго остальное. Так что цифры это конечно цифры, но практика вот.
  5. Вот интересно, к чему этот комментарий? Ну и вообще-то разведчик при максимизации урона из-под маскировки наносит на 90% больше урона любым оружием и + к этим 90% еще 40% если снайперская винтовка. И если внимательно прочесть написанное мной в 1 посте - можно увидеть, что я тестил все вариации на всех мобах из-под инвиза вдовой с максимальными модификациями на урон. Ну и добавлю, на золоте, если сначала снимать щит, а потом всаживать сразу не входя в инвиз - то мститель и инженер падают с одного выстрела в голову(тогда как если всадить просто из-под инвиза спадет только щит). А фантом и из-под маскировки не роняется. Т. о. приходим к выводу: почти полные щиты и барьеры блокируют весь входящий одномоментно дамаг не взирая на его размер без ущерба для здоровья.(естественно вывод только для золота)
  6. Ну для начала, на золоте его умение снимает у фантома чуть меньше одной трети барьера. Остальное за один выстрел опять же не снимается. Естественно в расчет я не беру, что кто-то 3 раза снимает щит, а потом стреляет. Ну и добавим, что надо еще подождать отката абилы чтоб войти в инвиз и это в том случае если фантом сам не врубил инвиз и не умотал или не сныкался за укрытие(где яростно давай нарегенивать этот барьер). В общем снятие фантома на золоте одним шмульхеном как-то мм не неправдоподобно звучит.
  7. Точно на золоте? Может серебро было? Просто как ни тестил - вдова + модификация на урон + модуль снайп винтовки на урон III + разные вариации патронов (дезинтегрирующие, зажигательные, деформирующие), естественно разведчиком(саларианцем, кварианцем, человеком со всеми вложенными талантами в пассивке на урон оружия, в голову и т.п.) из-под инвиза - и ни хрена. Причем касается не только фантома, но и центуриона, мстителя, инженера, гета-охотника, огнеметчика и т. д. И да, попадал имено в голову для гарантии был адепт со стазисом.
  8. Сделал золото в 2 разведчика. Я 20й саларианец и 15-я кварианка. против гетов. Конечно не ахти какое достижение, но немножко попотел. Кварианка рандомная. Заюзали 6 кобр, причем 2 уже секунд за 20 до отбытия. Картинку не прилагаю, ибо не знаю как заливать сюда.
  9. На мой чисто личный взгляд, который правда разделяют мои друзья играющие в масс, пивовары с мультиплеером и магазином очень эпичненько фэйланулись. Оставлять данные на компьютере пользователя, а не на своих сервах, это конечно фэйл для мультика , но то что они попытались при такой политике заработать через биоваре поинтс - это уже эпик. Ну и самый главный по моему мнению недостаток - это магазин. Рандом это глупо. Магазин на то и магазин. Сделали бы разбивку по стволам, снаряжению и тд. Допустим простое оружие по 50к(ну и или выше), серебряное по 150к, золотое по 300к, ну и платина по 600к. А улучшение пушек в 10 раз дешевле и фарм обеспечен, и игрок покупает то что ему нужно, и поинты биоваре смотрятся логичней( а не как кот в мешке). Нужен панацелин - купи панацелин. Нужен турианец солдат - покупай. А так... Им конечно видней как деньги зарабатывать, но вот такая реализация делает меня грустным. P.S. Я тоже читернул, 15 миллионов спустил, черной вдовы так и не выпало. Печалька.
  10. Небольшой вопрос не по теме. Bioware points с карточки продающейся на озоне для первой ДА и МЭ2 действуют для ДА2 или нет? Заранее благодарю.
  11. А Я уважаю пирата. А Я Уважаю кота. Ты и я одна компания в каждом море обаяния. : )
  12. Ответ достойный насекомого. Благодарю, все встало на свои места.
  13. То есть твой единственный критерий оценки людей: дали тебе или нет? Даже у насекомых их больше.
  14. Надеюсь дадут убить миранду. И ее сестру. И касуми. Про призрака вообще молчу. А то без этого счастье будет не полным.
×
×
  • Создать...