Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Krolikus

Посетители
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Krolikus

  • Звание
    Уровень: 3

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Уважаемый, я привёл примеры из наиболее, на мой взгляд, вопиющих (просто если каждый случай отдельно расписывать - слишком много текста будет). Если для Вас это не аргумент - мне больше нечего добавить. Если Вас задевает сравнение с другими, намного более детально продуманными играми от этой же компании БиоВаре- то это к уже Вашему самолюбию, а не ко мне. Если бы я не вникал "в тонкости" вселенной, то у меня бы и таких желаний как возврат к ДиД не возникало. Кстати, мне вот интересно стало - какие такие "каноны вселенной" ДА я задел своей бочкой?
  2. Мдя? А как насчёт скелетов - у них тоже есть чем соображать? Да и вообще, по общепризнаным канонам жанра, ну нету у нежити мозгов (за очень редким исключением отдельных уникальных индивидуумов), чтобы их можно было магией разума запудрить - у зомби прокисли, у скелетов высохли и тп. И вообще - у етого топика есть "чего нам не хватает в игре?". На этот вопрос я ответил в своём посте - мне не хватает боёвки по ДиД. А то что начинаете чиво-то мне доказывать (тем более что бесполезно - боёвка в ДА - уг), так это уже оффтопом называется. Так если есть что предложить по теме - предлагайте, нету - ну на нет и суда нет.
  3. Вопрос был не "почему не действуют", а "почему действуют", причём достаточное большое количество заклинаний. Насчёт демонов гнева - вроде и элеметали были... Хотя надо будет проверить. Ну, тогда может ещё поясните почему на нежить заклинания разума действуютИли это тоже нормально?:shok:
  4. У меня особая не любовь к боевой системе - она кривая, сильноупрощённая и вообще ущербная. Что за фигня когда на "Высшего дракона" действует магия?!! :shok: Или элементали огня получающие урон от огня? А таких "плюшек" в игре до фига. В Балдуре, кстати, те же элементали от огня лечились. Да-да я знаю что Биоваре отказались в ДА от ДиД, но это же не повод делать подобную халтуру. ВотЪ. Соответственно, мне не хватает ДиД. С ними играть гораздо интересней, хотя иногда и сложно бывало - как-то залез на локацию, там тролли, а у меня ничего огненного ни кислотного - пришлось сматываться. Зато весело и интересно.
  5. Но ведь мона записаться, согласиться с предложением Колгрима и осквернить урну, а потом загрузиться с записашки, которую сделали до соглашения с ним. Специализация останется доступной. Здесь вообще достаточно открыть любую специализацию один раз, чтобы она потом была доступна всегда и для всех персонажей.
  6. Такое получается, если перед этим этому товарищу нахамить/осмеять/оказаться помогать и тд. Очень обидчивый малый )))
  7. А диалог с Леви после битвы с одержимым у Вас был?
  8. Мну так и делаит. У мну ХР, и если пользоваться инсталером, то папка "...\BioWare\Dragon Age\AddIns\dao_prc_cp_2\module\data\talktables" оказывается не в папке "Мои документы", а среди таких папок как "Local Settings", "Application Data" и др. Ето не есть хорошо... Поэтому мну и просит выкладывать 2 варианта - ввиде архива и ввиде инсталера. При этом мну выражает Вам огромную Благодарность за проделываемую Вами работу по облагораживанию перевода игры.:good:
  9. Тока не надо мну сразу убивать - опять про инсталер... :cray: После установки последнего патча, его часть распаковывается в "L:\Documents and Settings\(ЮзерНаме)\Documents\BioWare\Dragon Age\AddIns\dao_prc_cp_2\module\data\talktables", а, по-идее, должна в "L:\Documents and Settings\(ЮзерНаме)\BioWare\Dragon Age\..." - ИМХО баг. Может для таких вредных как я, выкладывать архив для самостоятельной установки? Мну тогда придираться не будет:crazy:
  10. Это так... благородно, с Вашей стороны! Пасиба (пошёл тыкать в левую почку мышки):crazy:
  11. А может инсталеру путь через реестр считывать?
  12. 4-й исчезает, с причитанием, что ему типа нефиг тут делать. У мну он всегда исчезал.
  13. Не третьего, а четвёртого. А мона попытаться и второго - у мну через раз получалось Короче, там есть, вроде, "купель призыва" - она Вам и нужна для начала ритуала.
×
×
  • Создать...