Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

primer

Посетители
  • Публикаций

    463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные primer


  1. Я что-то даже как-то не знаю как еще объяснить. Уровень логистики. Сильные но медленные, средненькие но шустро крипящиеся. Индивидуальный баланс. Из значимого последнего обсуждали и меняли в прошлом аддоне скорость umbral mistress. Была 40. Сделали 32. Ибо слишком сильный юнит был. Все остались довольны. Но им видимо влом индивидуально балансить. Может хоть галку оставят в настройках мира.


  2. Логичным было бы делать более медленных более жирными и сильными и балансировать уже их силой. Иначе мы сами себе режем один уровень тактической гибкости


  3. 17 минут назад, Weldrin сказал:

    Не рано ли расстраиваешься? ) 

    Опыт.

    Режут тактику, это плохо. Кавалерия и пешеходы уравнены в скорости, лолшта? Как вообще до такого додумались? И автоопыт- хрень.


  4. В дискорде стартовали текстовые квесты, если ничего не поменялось в расписании и они не сменили комьюнити менеджера, то до выхода 40-45 дней ))

    • Like 2

  5. 4 часа назад, Weldrin сказал:

    Блин, так хочется старта с кОрОваном, а не с уже отстроенным городом.

    и набигать на деревянные эльфийские домики?))

    • Swag Shep 1

  6. В голосовалках на переделку победили риверы, в классах скирмишера хотели отделять от рейнджера, в углублении лора демоны подебили. + вроде бы перемещение городов, но не факт что всех, может фишка номадов

    • Like 1

  7. Возможность некромантов ресать правителей-кровосись открывает огромные возможности отыгрывать Лироя Дженкинса 😁


  8. В стиме, в длцшках висит бесплатный микроаддон, с котиком правителем и набором брони за предзаказ. Может у кого нету, с год назад такой плюшки не было.

    • Like 2

  9. Ну шо, какие впечатления от кровосись?) Переработка темных мне зашла, а вот сами дракулы как-то ниоч. На уровне длц с козлами и нагами. Вроде вау эффект есть, а играть за них не хочется...


  10. 5 часов назад, no0ne сказал:

    Я не могу понять принцип вампиризма у тёмной культуры (тирания). То 5 тянет, то 7, то 10, то аж 14 за удар (даже с поправкой на одиночную/множественные атаки не клеится нифига).

    Как вариант, от количества стаков кровотечения на цели зависит


  11. Всего одна карта. Не сильно балуют. А эйдолон тени и тут свое рыло засунул ))

    Где остальные эйдолончики шляются, астрала, там, света...


  12. Вообще странный геймдизайн. На самого правителя расовые чарки не накладываются, а на обращенных героев только в путь. В результате у нас правитель слабее миньонов. Ну и  баги, при вознесении подцепилась сигнатурка только с 8 лвла.


  13. 7 часов назад, Weldrin сказал:

    Есть недоигранная партия на 9 мест. Одно из условий победы завалить Арктику (Надо бы её линию поведения прописать, что бы в нежить не превращалась. А то не Арктика, а тошнотика полная). Вчера остановился на старте осады столицы. Ещё ходов 5-6 не больше. И 10 очков пантеона мои!

    Не знаю как сейчас, но раньше можно было набивать себе пантеонные очки просто загружая последний ход выигранной карты.


  14. Похоже, мы получим пару карт кампании. Врядли глобальных, думаю что-то типа Манухари. Но тоже неплохо. Я думал ограничатся сценарием как с драконьим длц было.


  15. 1 час назад, Weldrin сказал:

    Смотря у кого, "друиды" по моему просто чилят в каждом бое. А под конец партии, там в принципе, что бы проиграть, надо постараться.

    Эмс, насколько я понимаю, все нынешние механики хилят на тактической карте. После боя все синяки остаются на глобалке, а тут стакается выше 100% и бьют сначала по временным хп. И новая т4 книжка такой бафф дает т3-т5 юнитам

    • Like 1
×
×
  • Создать...