Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Absolut13

Посетители
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-3 Плохой

Информация о Absolut13

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Суть в том что, перед предпоследними бета-выходными был обновлен полностью клиент игры ( на болие оптимизированный код, а проще, что бы меньше лагало ), лаунчер скачивает новые файлы, а старые не удаляет. Если клиент качался с торрента, то разумееться в системе ( в реестре, на вашем компе ) он не прописан, а значит лаунчер не знает, что клиент у вас есть, качает все по новой, но файлы со старым кодом не удаляет. Кто же качал через инсталярор с оф сайта ( те скачал инсталятор, установил и качал уже инсталятором ), у тех старые файлы инсталятор потер. Обьем папки при скачке с торрента станет 37-39 гб, а вот у тех кто ставил с оф.сайта размер составит ~ 19 гб. Но как уже писал выше, тем кто качал с торрента, сам клиент удалять не нужно. Инструкция выше. для Surenius: Если на этих выходных был ( участвовал в бета-тесте ) в игре, то ничего удалять не нужно.
  2. не надо удалять старую версию !!! достаточно удалить файлы (название файлов начинаеться с GREEN_..., это версия с неоптимизированым кодом) из папки Assets. Удалял через тоталкомандер. Эти файлы были первыми в списке, но не трогайте файлы начало которых с swtor_... и assets_... (это свежий код) остальное можете тереть самостоятельно и будет вам щастье .
  3. первым выберу наверное, агента империи, ну а там, может и сита мородера, ПвП наше фсе . но сдается мне что, без ПвЕ не обойтись... хотя это может и к лучшему.
  4. только абонентка. пример, такой как, EVE online, вполне достаточен. Скил на 5 это хорошо, но "руки и моск" всеравно рулят. Многие карибасы (ПвЕшники) имеют скилы на 5 (а это от 6 месяцев игры и болие), но вот в ПвП они могут быть полными нубами и персонаж понимающий ПвП механику ИВ, порвет такого карибаса как тузик грелку, а скилы иметь на 4 (а это 2 месяца и далее) . В Ив абонентка. Это устраивает как ССР так и игроков. Надеюсь Биоваровцы совместно с Лукасами, придут именно к этой системе, а не к продаже уберплюшек через множество систем за реал, иначе в конечном счете они потеряют больше, и завалят такой проект как SWTOR. Еслиже будет продажа "убервафлей" за реал, тогда даже начинать не буду, ибо игра сделана для отдыха, ну и немножко для ПвП ... :russian:.
  5. время 21.05 ... активация по времени не проходит :cray:... кому нить ваще отписались с директкода, если у когото таже трабла ?... непанятна ... что делать то ?
  6. Заказал Deluxe издание с directcodа, :victory: ... сочуствую тем кто заказал на Ozone :relax: ... про пиратку - туда 150 р. , потом еще лицуху за 800 р. затраты перемещения к магазину и отнего )... то на то и выйдет , что 150 р. уже можно было бы отложить на какую нибудь вещь ( или же на очередной шедевр игростроя ) :nyam:... а вы говорите денег нет, "вы просто не умеете их готовить" ... и так насобирать можно легко . :koo-koo:
×
×
  • Создать...