Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sairell

Посетители
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Sairell

  • Звание
    Уровень: 1
  1. дамы и господа, подскажите идиоту следующее: Как будет называться корабль Шепарда в Mass Effect 3? - я что-то пропустил?? Оо О каком новом спутнике Шепарда мы знали почти с самого анонса Mass Effect 3? Лиара? Какое изменение коснулось ближнего боя в Mass Effect 3 относительно игр-предшественниц? В каких медиа-индустриях засветится вселенная Mass Effect? Какой из "выборов первой части", по обещаниям разработчиков, сыграет огромную роль в сюжете Mass Effect 3?
  2. и правда, про "Цербер" не сильно удивлён... хотя вот вопрос, а Миранда тогда в какую сторону полезет? а-ля "Шеп давай грохнем Призрака" или "всё было классно и лови пулю"? и наспойлерили жёстко... мне теперь можно МЭ2 перепроходить и гадить "Церберу"
  3. кроме мата, добавленного в реплики Арии и Джек, разницы толком и не видно... кстати, не пробовал ли поколдовать, чтобы Кейдэн не говорил реплику Эш на Горизонте? ЗЫ а как ты вообще залез в файл сабов?
  4. спасибо большое, прекрасно помогло, просто не знал что надо поговорить со своей пассией ещё разок
  5. народ сорь за оффтоп, но вот щас хочу провести эксперимент ради так сказать разнообразия, и потому спрашиваю: если скажем романс линию с двумя проводить как в МЭ1, прокатит? или игра сама выберет рандомно кого-то одного? и ещё вопрос по существу - видел много роликов, где вы со своей пассией сидите у капитана в каюте на диване или валяетесь в кровати... это вообще что такое?
  6. этот вопрос конечно поднимался ещё через неделю после выхода МЭ2, но всё таки: КТО-НИБУДЬ НАШЁЛ ГДЕ ПОПРАВИТЬ СУБТИТРЫ В МЭ2??
  7. Sairell

    Глюки и баги

    народ, заранее пардон, если промахнулся темой... просто реально не знаю, куда с этим писать... у мине вопрос по патчу 1.01, который якобы убирает баг со штурмовыми винтовками у членов отряда на заставкахкоторые их физически носить не могут... я правильно интерпретировал описание патча или нет? если правильно, но как совместить патч с "нелегально" поставленными DLC?? говорят, он перекрывает активаторы...
  8. Sairell

    Mass Effect 2 DLC & Patches

    народ, у кого-нибудь после установки патча на заставках перестали отображаться штурмовые винтовки у всех?? просто лично у меня что с патчем, что без - разницы ноль
  9. Sairell

    Mass Effect 2 DLC & Patches

    мне интересно, много ли народу 2$ отдадут?? зы интересно, а через WMR можно будет?? тогда я в их числе Оо
  10. Sairell

    Жнецы / Reapers

    а почему протеане?? Призрак говорил, что чувачелло тот 37 млн лет там ужо висит... рановато для протеан
  11. по сути, всё равно... нормально прокачанные сопартийцы в любом составе этих хасков у мине валят налево-направо... это уже есть, неинтересный ачив ;) и вот щас ещё вопрос возник - как сделать ачив "Драчун"(застрелить 20 врагом пока они сбиты с ног ударом) у мине есть доп способность "удар"(который подкидывает) но даж пока они валяются и я их расстреливаю, не засчитывается :((
  12. народ, а играя например на "Безумии" обязательно всем помогать на лояльность?? или можно по-быстрому дойти до Коллекционеров и убиться об стену?? будет засчитано как пройденная игра?? зы Жнецов создал "Цербер" имхо гыыыыы ну а если серьёзно - эта "куча каракатиц" как раз и есть "сотни, а может и тысячи кораблей" - как сказал Шеп в конце МЭ1 (я не К.О., просто напоминаю) они потихоньку летят... а он типа в это время в иллюминатор смотрит вдаль так пафосно (кста непонятно как у него фотка Предвестника на планшетке оказалась).. а что касается одна или нет база у Коллекционеров - думаю, одна (иначе думаю Призрак сказал бы не только про Омега 4) а в других галактиках от них толку нет никакого... по крайней мере, в нашей галактике мы их не увидим
  13. ого Оо!! у мине пару раз было пирмерно 3/5 "баров" сначало одного, потом другого, и получилось.... там точно других "нюансов" нет??
  14. народ, а помогите нубасу, 8 раз уже прошёл, так и не понял - что надо сделать, чтоб во время ссоры Миранды и Джек их обеих угомонить фразой Парагона/Ренегата?? зы в игре звучат слова Шепа из трейлера 'We will stop at nothing! We will fight for the lost!'???
  15. народ, не подскажите - есть ли в официальном саундтреке песня, которая играет в конце 3-х минутного трейлера? где Шепард, Тейн и Грюнт пафосно смотрят на корабль Коллекционеров??
×
×
  • Создать...