Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

agena078

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент agena078

  1. На минимальных настройках можно поиграть. А вообще игра больше процессорозависима.
  2. В стиме игры стоят в 2 раза дороже чем в наших директкод и т. д. Но у вальвов есть и свои плюсы. Думаю 40$ это цена для Америки, Европы. Может у нас будет стоить 20$. Могу ошибаться конечно.
  3. Infinity Ward, VALVe за фантастические шутеры Call of Duty и Left 4 Dead соответсnвенно. Ну и конечно же BioWare за лучшие role-playing game.:good:
  4. Хм.. Я ещё не активировал доп. контент. Не думал что всё будет так сложно.
  5. C:\Program Files\Steam\steamapps\common\dragon age origins Одновременно все языки закачать нельзя. Язык выбирается в свойствах игры во вкладке язык. Если пожелаете можнте к примеру сперва скачать итальянскую версию, затем скопировать языковые файлы куда нибудь на рабочий стол, выбрать в свойствах игры другой язык, подождать пока игра обновится и переместить итальянский в папку с игрой(думаю знаете куда). Выбрать в лаунчере требуемый язык, играть. P.S. Признаться, геморрой ещё тот.
  6. 2gray_fox, проблема решена. Беда заключалась в UAC, как и с Mass Effect.
  7. Игра не запускается. На сколько я знаю, патчи не нужны. Конфиг: камень C2D E8500; hd 4870; 4gb ram. OS: Win7 HP x64
  8. Всем привет. Приобрёл цифровую версию DA через Steam. Загрузил весь контент(загружалось очень долго,:diablo: несмотря на широкий канал). Запускаю игру и ни чего проиходит. В чём подвох!? Помогите!
×
×
  • Создать...