Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

DHead

Посетители
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

DHead стал победителем дня 3 января 2010

DHead имел наиболее популярный контент!

Репутация

38 Хороший

Информация о DHead

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 21.05.1994

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Мы вместе!.. =)

  2. Здравствуйте, это опять я :) Спешу поделиться новым, уникальным, можно сказать, опытом. Ещё при первой генерации персонажа в DA я заметила одну интересную вещь - создать симпатичную девушку-человека для меня, в принципе, не проблема. Но эльфы, эльфы... Я материлась, плевалась и бесилась :crazy:И вот наконец сегодня после долгих и нерных трудов я смогла откнинуться на спинку стула и пробормотать: "Ладно, сойдёт". Итак, позвольте представить вам эльфочку из денеримского эльфинажа. Лицо у неё получилось очень жалостливым, но это оправдано биографией. Плюс, не буду лгать, в профиль она страшна, как атомная война :wacko: Но в общем и целом, ИМХО, действительно сойдёт :)
  3. Дабы разрядить обстановку, выкладываю диалог сплетников у Орзаммара по поводу принятия Логейна в Серые Стражи :)
  4. Вы занимаетесь софистикой ;) Что ж, если действительно задумываться и отвечать, я отвечу. Я предоставила бы право выбора самому ребёнку. Как я понимаю, вы пытаетесь намекнуть на погибших при Остагаре солдат. Они солдаты, Bladesinger. Они знали, на что шли. Кстати, правят они вполне гармонично, и особых трений между ними нет ;) Видите ли, я принципиально отказываю Морриган в Ритуале. Для Алистера в этом случае лучшего конца, чем совместное правление с Анорой, нет. Он либо спивается, либо убивается об Архидемона.
  5. >>Ворон *опускает руки* Ворон, простите, но... Я не попугай. Я не могу повторять одно и тоже десятки раз. Он искренне любит свою страну. Он может, если того потребует ситуация, принять сложное решение. Эпизод с Эамоном - Логейн, по словам Создателя aka Д.Г, оставляет соглядатая, чтобы, в случае необходимости немедленно прислать противоядие своему врагу - для меня является подтверждением благородства его души. Давайте не будем пускать обсуждение по n-ому кругу ;)
  6. >>Еquilibrium Ответ 1. Взяла бы в пати вместо Алистера. С тандемом "Алистер & Анора" на троне и Логейном на страже военных интересов Ферелдена в моём понимании страна оказалась бы в наинадёжнейших руках. Ферелден не нуждался бы во мне. Я могла бы умереть с чистой совестью. Humble opinion ;)
  7. >>LuckiLoki Я считаю, что смерть общественно полезным способом - это наилучший вариант для самого Логейна. О его последующем бытие в роли рекрута для Серых Стражей я уже писала, и мнение моё с тех пор не изменилось. В моей системе ценностей Логейн - человек, заслуживающий второго шанса. Заслуживающий хорошей памяти. Заслуживающий достойной смерти.
  8. В моём прохождении Логейн убил Архидемона. Правосудие, моё правосудие, свершилось. И Алистер, женившийся на Аноре, сам признаёт это: Дружба восстановлена, а любовь... Нельзя потерять то, чего не было.
  9. >>Orin Вот именно. Архидемон. В этом-то и состоит предназначение Серых Стражей, их первая и главная функция - убить Архидемона. С Порождениями Тьмы отлично справляются призванные союзные войска. Для того, чтобы добраться до Архидемона, нам нужно пройти через сотни Порождений Тьмы, которые убиваются теми же способами, что и люди. Здесь, на подходе, и может пригодиться боевой опыт Логйена. Опыта же борьбы с Архидемоном нет ни у кого. Даже у Алистера, пусть он участвовал в убиении Высшего дракона, охраняющего прах Андрасте. Архидемон - это гораздо страшнее. И действуем мы при встрече с ним не по написанной заранее шпаргалке, а по ситуации. И у Логейна, как у полководца, гораздо больше шансов сориентироваться и скоординировать действия группы, чем у того же Алистера. ИМХО ;)
  10. >>Orin Хотите посмотреть на Логейна с другой стороны? Возьмите его в партию и поговорите с ним ;) Расспросите его об Орлее, об Аноре, о Мэрике. Если ваши убеждения не сдвинутся с мёртвой точки, что ж... Это ваша позиция и ваше право.
  11. >>Orin Здесь вы неправы ;) Флемет говорит не о Порождениях Тьмы, а о Море. "Может быть, он думал, что Мор - это вражеская армия, которую можно победить другой армией", - как-то так. А Порождения Тьмы, как мы все могли убедиться, в смерти не отличаются от людей ничем. Шмякнешь фаерболлом - умрут. Снесёшь голову - умрут. Метнёшь кинжал промеж глаз - умрут. И, к разговору о пресловутой рациональности, боевой опыт у Логейна больше, чем у Алистера. Он банально старше. Соотвественно, если принять к сведению вышесказанное, Логейн вполне может оказаться более полезным ;) Хотя для меня и, думаю, для Lian тоже, дело не в пользе, а в принципах.
  12. Нда? Мужчины, идущие на войну, чтобы спасти тысячи мирного населения, шизофреники? Генералы, отдающие приказ и знающие, что войны без потерь не бывает, шизофреники? Крестьяне, "выходящие с вилами против закованных в доспехи шевалье" (с) Логейн, тоже шизофреники? В таком случае вся наша история - шизофрения ;)
  13. Убить нескольких, чтобы спасти миллионы ;) По крайней мере, я в понятие "высшее благо" вкладываю именно этот смысл. В моём понимании Логейн и при Остагаре, и в Эльфинаже руководствовался именно этим мотивом. Как я уже цитировала: "Делай, что должно и что делаешь, делай быстрее". Вот он, стиснув зубы и хватаясь за бутылку, и делал.
  14. Подпишусь под сохранением репутации. После того, как Анора, буде вы пообещаете ей свою поддержку в политической борьбе, опустит своего отца ниже плинтуса, Логейн скажет ей:
  15. Читерский щит: +25 к выносливости :blink: Упала и умерла. Хотя удобно... Если кого заинтересует, найти можно в замке Эамона на втором этаже.
×
×
  • Создать...